Тут надолго• 17 мая 2015

Поехать отдыхать на за границу или поменять машину на более лучшую?

Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Машина
27 (45.76%) Отдых
Дедуськина бабуська• 17 мая 2015
что на что меняете? и куда собрались отдыхать?так интереснее будет сравнивать

Птица секретарь• 17 мая 2015
Отдых
автор Тут надолго • 17 мая 2015
Отдых - Черногория, машина - Хонда на Ауди 6.
Ход конём• 17 мая 2015
Отдых ОДНОЗНАЧНО! Бензин дорогой...
Пупс• 17 мая 2015
Блин, ну вы серьезно сделаете, как проголосует большинство?? Да делайте, что хотите!
Тролю как могу• 17 мая 2015
Колеса есть, главное что бы ездили... Я бы выбрала отдых.
Стрекозей• 17 мая 2015
Отдых однозначно! Тем более Хонды больше нравятся, чем Ауди )))
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2015
Я всегда за отдых-впечатления...Но Черногория и Ауди 6- из разных ’весовых’категорий.Я была в Черногории,страна с очень красивой природой,но нет шикарных гостинниц(есть,но мало) и имею представления про ауди-если она для Вас,не старше 3-4 лет-однозначно,Ауди!Если это для мужа...даже если у Вас он хороший,выбирайте путешествия.
Я люблю транзисторы• 18 мая 2015
Только машина, она будет служить не один год. А без отдыха прожить можно.Или заменить его на более дешевый. У меня даже вопрос бы так не стоял. Только машина! Это вещь, это материально, а отдых прошел и все... ничего не осталось, кроме воспоминаний, а их на хлеб не намажешь

После 18• 18 мая 2015
Ответ дляТут надолго

из всех денег потраченных на квартиры, ремонты и одежду, не жаль только на путешествия. Вспоминаю где были до декрета и реально повышается настроение))) все остальное или приедается или привыкается.
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2015
более лучшую?
Поменяйте на словарь
Стрекозей• 18 мая 2015
Ответ дляПосле 18

100%!
Тоска в носках• 18 мая 2015
я за машину)
сами недавно так сделали) променяли отдых на машину и я счастлива))
dautch• 18 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
солидарна!
автор Тут надолго • 18 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
более лучшую?
Поменяйте на словарь

лучшую)))) Простите, быстро писала))))
автор Тут надолго • 18 мая 2015
Просто, тогда, отдых на сентябрь-октябрь переносится))
Колхозница• 18 мая 2015
сложно сказать не зная вводных по машинам,если деньги на отдых равно сумме доплаты за новую машину, то лучше машина. если сумма на отдых - это половина или меньше суммы на машину - летите на море, а деньги со временем подкопите и купите. или выберите более бюджетный отдых. я за поиск варианта ’на кактус сесть и мышку съесть’. компромисс, в общем, нужен.
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Ага, мы сейчас тоже так хотим одной ЖО...Й на два стула усесться)))) Автор, а Вы почему сами не решаете?? Монетку бы подкинули, зачем тему создавать...