No problems• 17 мая 2015

девчата,а было такое,что вам приелся однообразный секс с мужем,а потом

вы придумали ченьть такое-эдакое и стало намного лучше и интересней.короче,что придумывали?тока не меняя партнера.
Мастер Класс• 18 мая 2015
кому нибудь муж в близости отказывал? когда Вы были вся в огне любви?
Сергей Юрьевич Беляков• 18 мая 2015
Ответ дляNo problems
ойеей,что такое лубрикант?
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
на приеме каком-нибудь. в кино или в гостях)))

Ага !)))) аж саму завело)))
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
о) Вас то нам и не хватало
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня

Ага !)))) аж саму завело)))
у моего идея - сделать это на балконе)) да вот живем на третьем этаже - стремно люстрацию устраивать
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

Та бывало!!!! Конечно злости моей предела не было тогда ! Та я принципиально купила вибратор и сказала ему что для него есть замена..))) он конечно обгадился тут))
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня

от жеж негодяй - надо было сказать. что супружеский долг платежом красен)))
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

А зря) подождите вечера выключите свет в комнате))
Мы в Греции на балконе 1 этажа это прям на стуле заделали! Страсти аж кипели)) дети спали))
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня

а соседи выйдут покурить - потом)))
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

Ой.... Разные они бывают!!! Правда как по пьяне по 2 часа елозиться так они это могут))))))
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
а соседи выйдут покурить - потом)))

Хай завидуют)))))))))))
Снегурочко• 18 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный

пойду ка и я сегодня зачет сдавать))
спасибо за идею.
и я хочу так моего нет((((((
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня

о-о- и не говори))
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня

Хай завидуют)))))))))))
ага, а потом ссылка на ютубе))
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
ага, а потом ссылка на ютубе))

Как по мне если честно.. То у очень многих существуют проблемы в сексе... И как раз то, что нас Раскрепощает делает сексуальными и привлекательными для всех и для себя))) если мы будем ощущать себя СЕКСИ то будем такмими... Ну ютуб и что? Вы же не будете писями с балкона махать))))) ну увидят страсть, ну позу вашу! Зато вам пол Киева завидовать втихоря будут)))))
Звоночек• 18 мая 2015
купила костюм футбольной фанатки
он у меня футболист)
вообщем, весело было
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
купила костюм футбольной фанатки
он у меня футболист)
вообщем, весело было
ммм. мой рыбак и борец. что одеть??)) забродные сапоги?
Звоночек• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

не, ну а чо!заброды и больше ничего)))))))
Нетутешня• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

Будьте голой и оденьте на себя сеть! Когда грудь вываливается в дырочки очень смотрится круто! Мы были в стриптиз клубе и там одна барышня в сетке и батфотрах была)))
Мастер Класс• 18 мая 2015
Ответ дляЗвоночек

брать на живца)))
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
Предлагаю для разнообразия приобрести что-то из игрушек для взрослых или соблазнительное бельё. У меня можно. Доставка из Германии. Цены такие как у нас или даже ниже. Доставка оплачивается только по Украине. Если интересно, то подробнее в моём объявлении.
Юпитерная• 18 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Еще можно купить набор гинекологический) хай там у вас поколупается, зеркало вставит))) будет врачом...

вы серьезно???или жестко болеете???
кто-то же реально может так поиграть-и до травм доиграться!!!
(если это шутка,то я не понимаю таких шуток,я врач)