Дама с собачкой• 17 мая 2015
Красунчик-холостяк шукає половинку! :)
Дівчатка, оцініть будь ласка 30-річного холостяка!Добрий, порядний, гарний...але ніяк не може знайти наречену. Можу поділитися телефончиком. Це не жарт.
Лама_мама• 17 мая 2015
это такая новая месть?? повесь фото бывшего на Советчице, а если уж сильно в душу нагадил-брось телефон в тему)))???
Твоя подруга• 17 мая 2015
Слава Боу, что шлепки на голую ногу! Бронь пожалуйста до завтра, надо ночь подумать!
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
парень не в тренде
Дама с собачкой
• 18 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
только мне кажется, что это трактор???
Неа, не трактор. Літак ))
Анонимчик• 18 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Неа, не трактор. Літак ))
та да)) я уже всмотрелась) это первая мысля пришла..
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Неа, не трактор. Літак ))
на СТБ знайдуть швидко
гражданинГрубиян• 18 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
я вторая на бронь!!!!тоже подумаю,с мужем,бабушкой и тетей посовещаюсь - а то вдруг бабушка как всегда такое же купила!:(
Дама с собачкой
• 18 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
з Луцька певно, нє? Фото з музею у Луцьку
Цитата:
з Луцька певно, нє? Фото з музею у Луцьку [/
Під Києвом живе зараз.
Козяка-маляка• 18 мая 2015
У мене є подружка, 28 р. працює начальником аналітичного відділу, друкуєтьсяу в якійсь районній газеті, розумниця ,а з чоловіками теж не альо)) На все в житті треба мати щастя, як говорила моя покійна бабця.
Дама с собачкой
• 18 мая 2015
Ответ дляYana_S
Автор,замеры...не умеете втюхивать
Зріст-195, вага-90кг)Познайомить?
Плакат с автографом зимы• 18 мая 2015
С такой работой на кране фиг он невесту найдет.пусть работу меняет
Дама с собачкой
• 18 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
а я бы познакомилась))) Давайте координаты!
Лавайте електронку-напишу