АсобеннАя• 28 марта 2013
Я удалилась из всех соцсетей
Сразу была зарегестрирована на 3-х сайтах. До недавно оставался у меня один контакт. Но так мне уже это все надоело. По началу было интересно, искать людей, которых давно не видел, общаться... Сейчас уже так устала от этих писем ни о чем (которые жрут кучу времени), но больше всего устала от показушничества. Это хвастовство, кто, когда, где и с кем был, каждый день фото отчет. Зачем выставлять на показ свою жизнь? Если у тебя все хорошо - живи и радуйся, так нет, пусть видят все. Не тупо ли это, как вы считаете?
А вы есть в соц сетях?
Результат:
вже голосів:
120 (42.11%)
да, на нескольких
79 (27.72%)
да, на одном сайте
48 (16.84%)
была, но тоже надоело
38 (13.33%)
нет, не считаю это нужным
Куплю орехи• 28 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вот из-за таких как Вы, которые не могут равнодушно и без тени зависти смотреть на фото людей, успешнее Вас, я и скрыла профиль и альбомы! по Вашему получается, что если у меня есть джип, шуба и фото из заграницы, то Вам лично их показывать нельзя, ведь Вы с прекрасным мужем увидите, то чего у Вас нет.не правильно. нужно всем фотаться в груде жухлых листьев, в дешевом пуховике и грязными волосами и мейк апом а-ля Орифлейм, о это будете красоткой по меркам советчиц.
Вы не правы...Я тоже бываю за границей и у меня есть авто,но я ведь не делаю фото в своей машине(типа вот я рулю,сотрите все)))))))))и не ставлю на аву,также моё фото с отдыха двух годичной давности и новые каждый день не добавляю,у меня их всего штук 5
И муж хорошенький у меня,вконтакте вообще не показала его,в одноклассниках одно фото и то древнее
И ведь на самом деле те,кто так активно зависает в этих сетях на самом деле или одинок,или куча комплексов...потому зачем всё это?
Ковбой Хагис• 28 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи

Ковбой Хагис• 28 марта 2013
Ответ дляИнга
Вы хоть перечитываете, что пишете? Кому интересна Ваша показушность? С самого первого поста показушность, которую в других критикуете)))))
чао детка!