АсобеннАя• 28 марта 2013

Я удалилась из всех соцсетей

Сразу была зарегестрирована на 3-х сайтах. До недавно оставался у меня один контакт. Но так мне уже это все надоело. По началу было интересно, искать людей, которых давно не видел, общаться... Сейчас уже так устала от этих писем ни о чем (которые жрут кучу времени), но больше всего устала от показушничества. Это хвастовство, кто, когда, где и с кем был, каждый день фото отчет. Зачем выставлять на показ свою жизнь? Если у тебя все хорошо - живи и радуйся, так нет, пусть видят все. Не тупо ли это, как вы считаете?

А вы есть в соц сетях?
Результат:
вже голосів: 285
120 (42.11%) да, на нескольких
79 (27.72%) да, на одном сайте
48 (16.84%) была, но тоже надоело
38 (13.33%) нет, не считаю это нужным
Куплю орехи• 28 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вот из-за таких как Вы, которые не могут равнодушно и без тени зависти смотреть на фото людей, успешнее Вас, я и скрыла профиль и альбомы! по Вашему получается, что если у меня есть джип, шуба и фото из заграницы, то Вам лично их показывать нельзя, ведь Вы с прекрасным мужем увидите, то чего у Вас нет.не правильно. нужно всем фотаться в груде жухлых листьев, в дешевом пуховике и грязными волосами и мейк апом а-ля Орифлейм, о это будете красоткой по меркам советчиц.
Вы не правы...Я тоже бываю за границей и у меня есть авто,но я ведь не делаю фото в своей машине(типа вот я рулю,сотрите все)))))))))и не ставлю на аву,также моё фото с отдыха двух годичной давности и новые каждый день не добавляю,у меня их всего штук 5И муж хорошенький у меня,вконтакте вообще не показала его,в одноклассниках одно фото и то древнееИ ведь на самом деле те,кто так активно зависает в этих сетях на самом деле или одинок,или куча комплексов...потому зачем всё это?

marijane• 28 марта 2013
я есть, но захожу туда раз в неделю или даже реже..
Ковбой Хагис• 28 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ковбой Хагис• 28 марта 2013
Ответ дляИнга
Вы хоть перечитываете, что пишете? Кому интересна Ваша показушность? С самого первого поста показушность, которую в других критикуете)))))
чао детка!
Инга• 28 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
чао детка!
Чао! Могу помощь провести до двери на пару суток.
buka• 28 марта 2013
Поражаюсь. Это ж как надо исходить г....м чтобы посвящать этому целую тему? Научитесь радоваться жизни, радоваться за других, полюбите себя и свое окружение и только тогда не будете видеть вокруг показушничества и хвастовства
taevka• 28 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а мне ваша вера по боку,я знаю что у меня есть,а у вас в жизни счастья нет,поэтому вы такая ядовития

Ага, именно так пишут счастливые люди
buka• 28 марта 2013
Ответ дляtaevka

Ага, именно так пишут счастливые люди
Именно так) И обязательно спрятаться за маской анонима, чтоб не сглазили)))
Мочалкин блюз• 04 июня 2013
я есть на одном сайте, захожу туда 1-2 раза в год, мне хватает :)