Ушла и Пришла• 18 мая 2015

дизайн квартиры и перепланировка

Кто как бы перепланировал и какой дизайн выбрал? может кто знает недорого или ещё лучше бесплатного дизайнера ! Фото только приветствуется :)
Осторожная• 18 мая 2015
У меня похожая, объединили коридор и комнату, очень нравится.
Пенять на зеркало• 18 мая 2015
Я бы немного туалет уменьшила, за счет этого расширила кухню.
У нас когда-то была похожая планировка. Мы коридор между прихожей и кухне заложили. Со стороны коридора стоял шкаф, со стороны кухни в нише холодильник, а вход через зал аркой сделали.
автор Ушла и Пришла • 18 мая 2015
Идея пока такая, коридор объединяем с ванной = кухня студия с прихожей (минус кухня без окна ) Санузел увеличюем = полноценная ванная комната. С кухни делаем детскую. Но всё же дизайн ?
Mart2008• 18 мая 2015
Могу помочь, пишите в личку
Пенять на зеркало• 18 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не забывайте про несущие стены, расположение стояков и вытяжки.
Жабры жабы• 18 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Мы похоже делали, получилась кухня без окна, но зато удобно за детьми смотреть, когда готовишь, а они играют в студии. И в студию советую поставить хороший кондиционер, а в комнатах достаточно проветривания будет.
AllaPetrova• 20 мая 2015
А зачем фото не профессиональные выкладывать, если можно от дизайнеров смотреть, где уже всё продумано до мелочей? Мы у себя дома что угодно можем лепить и оно не всегда красиво будет. А там всё красиво и глаза радуются. Я обожаю здесь смотреть http://storedecor.com.ua/showroomcatalog
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2015
Ответ дляAllaPetrova
Занимаетесь саморекламой! Ничего интересного на этом сайте, к сожалению, нет!
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А вы знаете, что мокрые места не рекомендуют переносить?!
mebli.antresol• 21 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поддерживаю!
mebli.antresol• 21 мая 2015
А какая цель перепланировки или изменений? Нужно отселить ребенка? Просто хотите уединения и более комфортной общей зоны? Сколько человек будет жить в квартире?