Ягодка опять• 18 мая 2015

Кто тут плачится ,что депрессия .

Мне всю жизнь хорошо,я не унываю,хотя моя мама всю жизнь хвалит только брата,он же меньшенький у нас,ему всю жизнь потакают его прихотям.Захотел,поплакался и женился,захотел,и я к родителям не езжу в село,а он ездит.Захотел,может то работать,то не работать,приедет, у мамы денег возмет и дальше сидит дома бухает.Жена машину купила,потому-что уже у него была любовница,надо же как-то привязать к дому, к семье.И он у них хороший,бо сыночек.
А депрессии у меня постоянно,мама мне и тетрадки рвала,и лупила за малейшую провинность,папа в 17 лет меня так стукнул по щеке, что ухо сейчас залаживает. А так мои родители честные и справедливые для всех.(а я то знаю какие они)
Тень льва• 18 мая 2015
Вчера такие слова прочитала: прежде чем констатировать у себя депрессию убедитесь что вас не окружают деб*лы

Секс-Бомба• 18 мая 2015
плачЕтся
Пончик Солнечный• 18 мая 2015
Я так и не поняла, вам всю жизнь хорошо и вы не унываете или у вас депрессии все время, как то странно вы излагаете свои мысли
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2015
мне жаль Вас, но я одна в семье, и всегда плохая дочь. Хотя отличница круглая, сама на учебу заработала, училась, замуж через 6 лет вышла, родила внука, сама работаю, подрабатываю, ну все равно плохая, особенно для отца... Обидна, сына люблю, но не балую, просто он всегда слышит что его любят и он очень нужен...
Исправлялочка• 18 мая 2015
автор не грустите, у меня так же как и у вас брат мурло которого родители в жо целуют, а я им и нах не нужна. вот она горькая правда жизни
Помеха справа• 18 мая 2015
автор, не расстрайвайтесь. У моего мужа другая ситуация - есть доченька, а сын не нужен. Ну, и х*р с ними. Мы живем для себя и своего ребенка. И сейчас подальше, чтоб не видеть лишний раз.
Забейте
автор Ягодка опять • 18 мая 2015
Девочки,спасибо за поддержку!
автор Ягодка опять • 18 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

Да,это так.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Забейте

АВТОР у многих так -живите своей жизнью и радуйтесь !!Они чужие люди...

Я не такая• 18 мая 2015
автор, я уверена, что пожизни вы неунывающий и веселый человек)
Я не такая• 18 мая 2015
и порядочная) и досматривать будете стариков, а может, и брата, когда жена его все-таки пошлет.
автор Ягодка опять • 18 мая 2015
Ответ дляЯ не такая

Спасибо девочки за поддержку,так все наболело.Особенно последние 4 года.
Просто нет жизни,раньше старалась на все закрывать глаза,а сейчас это очень видно.
автор Ягодка опять • 18 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Спасибо за поддержку!
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

что вам сказать ,у меня почти так же)
забейте и живите своей жизнью, не держите ни на кого обид, просто принимайте ситуацию такой, как она есть.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Старайтесь ДЛЯ СЕБЯ и своей семьи и детей быть ХОРОШЕЙ!!!!!! Остальные этого не заслуживают! Так хоть себе немного радости и удовольствия доставите - а тем наглецам сеолько не дашь все не так и мало так в чем смысл и так и так ВЫ САМАЯ плохая дочь и сестра !
Баба-царьлебедь• 18 мая 2015
у меня мама из такой семьи - все лучшее младшенькому, хоть он пропойца, гуляка и лентяй.
может из-за него у меня нет ни брата, ни сестры
автор Ягодка опять • 18 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Привет вашей маме от меня!