Барабан для взрослых• 18 мая 2015

Хочу помогать в юр вопросах

Добрый день, девочки.
Читая инфо на сайте, многие из Вас обращаются с юр вопросами в сфере семейного права.
Я бы с большим удовольствием, представляла интересы в суде тех, кто в этом заинтересован, консультировать в тех сферах, в которых могу помочь(кроме бух-рии, ЧП)
Вопрос в том, поймете ли Вы мой альтруизм?
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2015
Пойдёт
NiniaCV• 18 мая 2015
я думаю не только поймут,но и оценят.Лучше начинать с малого,чесно,своим трудом сможете заработать хорошую репутацию
Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Помогите мне пожалуйста! свекровь подарила мужу участок- дарственная. Со старым домом. Мы оформили документы как достройка, а сами снесли старый дом, и выстроили новый. Теперь муж хочет, чтобы я продала свою квартиру, наследство от мамы. Имею ли я право при разводе( случаи бывают разные) на какую то часть дома. У нас 2 деток. Боюсь остаться без крыши над головой!
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не юрист но я бы не советовала вам это делать,стоит убедить мужа что можно сдавать жилье, да и потом кому то из деток эта квартира достанется либо пополам детям таким образом аргументируйте свой отказ от продажи
автор Барабан для взрослых • 18 мая 2015
Наследство от мамы - это та часть имущества, которая при разводе всегда останется вашей (она не учитывается).
По поводу, недоствой-новый, вопрос, на кого и как оформлены документы?
Если Вы оставите координаты по каким я с Вами могу связаться, то дам более развернутую инфо.
она просто не учитывается в имуществе нажитом совместно.
Дежурняшная• 18 мая 2015
добрый день.
я только недавно обращалась тут за помощью. хочу подать на развод и на алименты. примеры заявления я то нашла, но став ’сочинять’ тут же возникло кучу вопросов. разводиться будем не по обоюдному желанию. была бы очень признательна за любую информацию и помощь.
Ответ дляДежурняшная
добрый день.
как я с Вами могу связаться???