Просто Мария• 18 мая 2015

Дочка спрашивает, какое животное появилось на земле самым первым

Про что ей рассказывать? Про теорию эволюции, амеб и инфузорий?
Или как Бог создавал мир? Если как создавал - какое он животное создал первым - я не в теме, помогите))))
Нежная Лапка• 18 мая 2015
змей искуситель первый)

Сегодня на диете• 18 мая 2015
купите детскую энциклопедию и вместе почитайте)
Мама Чели• 18 мая 2015
рыбка, которая вышла из воды)))
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Человек.))
ИМХОля• 18 мая 2015
я бы объясняла с точки зрения эволюции, купила бы детскую энциклопедию
Bulavochka• 18 мая 2015
если вы атеисты, то какой смысл рассказывать о том, как Бог создал мир. Если верующие - то какие амебы и инфузории могут быть?
автор Просто Мария • 18 мая 2015
Ответ дляBulavochka
Есть смысл - это общие знания, которыми должны владеть все. И дочке 6 лет, хочется дать доступную информацию
автор Просто Мария • 18 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Она сейчас спрашивает, энциклопедию куплю не сейчас
Мастер Пис• 18 мая 2015
Микроб.

Радуга-дуга• 18 мая 2015
У нас первые динозавры. Дочке 2,5 года.
ИМХОля• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

тогда гугл вам в помощь
Bulavochka• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
тогда рассказывайте все. И про Бога и про амеб)
Морская свинка• 18 мая 2015
И был вечер, и было утро: день четвертый.
20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
22. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23. И был вечер, и было утро: день пятый.
24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:19-27)
автор Просто Мария • 18 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
(Книга Бытие 1:19-27)
автор Просто Мария • 18 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
(Книга Бытие 1:19-27)
Говорю: нашла информацию, дочечка, Бог первым создал рыб, змей, ящериц...
Отвечает: а мне кажется, что динозавров
Но выкрутилась, ответила, что динозавры - тоже ящерицы, только огромные
Морская свинка• 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Отвечает: а мне кажется, что динозавров
Творог для розжига• 18 мая 2015
динозавров же ж
Челюскина• 18 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
(Книга Бытие 1:19-27)
Теория эволюции от Бога и К.
Мама Чели• 18 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
динозавров же ж
Мамы вы реально так думаете?

Блoшка-матрешка• 18 мая 2015
))))))))) а сколько вашему ребенку?
Скомуниздила• 18 мая 2015
прилетели пришельцы и подселили на планету Земля растения ,насекомых,бактерии,грибы, животных,пресмыающих
автор Просто Мария • 18 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
))))))))) а сколько вашему ребенку?
6 лет, вопросы всё сложнее и неожиданнее)))