Реанимация• 18 мая 2015

Благотворительный взнос в садике не вступительный.

У нас в садике развесили объявление что одна из сотрудниц нуждается в лечении, онко. Просят сдать воспитателям по возможности деньги. Подскажите сколько будет нормально сдать, просто с финансами ОЧЕНЬ туго сейчас, но и не сдать тоже не могу, как минимум не человечно.

Спасибо все кто отпишется)

Результат:
вже голосів: 38
27 (71.05%) 100-150
5 (13.16%) самой интересно
4 (10.53%) 200-250
2 (5.26%) больше, напишу сколько
Мальчун-задирун• 18 мая 2015
сколько сможете, столько и сдайте

КаРаКаТиЦа• 18 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
сколько сможете, столько и сдайте

+1, сколько можете столько и сдавайте.
Секс-Бомба• 18 мая 2015
20 грн....если сильно туго с деньгами...
автор Реанимация • 18 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
сколько сможете, столько и сдайте

если честно, у меня и 100 нету, живу от продажи, до продажи, еще и мужу на 30 тилетие собираю на подарок на ’копилку’, но я такой человек что где-то могу и сэкономить при необходимости или с той же копилки снять.
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2015
Действительно,дайте 20 грн.
Как говорится: с миру по нитке...
автор Реанимация • 18 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Действительно,дайте 20 грн.
Как говорится: с миру по нитке...

20 как-то не могу, реально мало и сама это понимаю, думала 100-150, в принципе еще терпимо для бюджета, интересовало не мало ли это. но судя по ответам, то нормально)))

живем не богато, но я умудряюсь не покупать дешевых макарон и водить ребенка на атракционы/ролики/и т.д. по выходным, как раз на неделю на развлекаловки заложена такая сумма, если что одни выходные покатается на роликах не на роллердроме, а во дворе на детской площадке
Радость моя• 18 мая 2015
якби кожен здав хоча б по 10 грн, це було б чудово... але я думаю, може грн 50-100...
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Вы молодец!
Есть возможность - дайте больше.
Сумма в 100- 150 грн будет адекватная.
Алиса в стране Советчица• 18 мая 2015
2500, но реально благотворительный. Просто скинулись с мамами на новые качели на нашу площадку. Тк на Сссровских уже кататься не реально.

Нам сумму никто не называл. Просто сказали что нужно что-то обновить на площадке.

КротоТо• 18 мая 2015
Сколько можете. Ко мне соседи недавно пришли, на похорон собирали, а у меня было всего 20 грн. с которыми нужно было еще 4 дня до конца недели дожить с ребенком. Дала 10 грн. они поблагодарили и сказали, что 10 грн. лучше чем нечего.