Кто имеет опыт оформления статуса временного переселенца в Бердянске,подскажите какая там процедура? А то в каждом городе есть свои нюансы.Как быстро после оформления начинают платить пособие?
Natalisa7613• 18 мая 2015
Ответ дляyulya77
А в собесе просто адрес назвать или хазяина квартиры нужно вести?
потом в миграционку,там могут проверить,живете ли вы по адресу,потом ставят печать.