Мама фифти цента• 28 марта 2013
Сумніваюся, яку обрати сукню.
Вірішила поексперементувати із гардеробом та додати до нього леопардового принту. Знайшла в однієї жінки гарненькі сукні, проте тепер сумніваюся яку обрати, та чи модно це взагалі сьогодні...Допоможіть!!!
vesna-letoo• 28 марта 2013
Так смотря, куда платье будете одевать:)
Если на торжество - 1.
Если повседневное подбираете - 2.
Если на торжество - 1.
Если повседневное подбираете - 2.
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2013
Ответ дляizu
Где вы такое нашли,наоборот !!Посмотрите новые коллекции
хм... странно, вчера смотрела передачу да и в нете читала.
Sladkoejka• 28 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Леопардовый принт в этом сезоне, уже считается моветоном.
а в модном приговоре сказали обратное. но говорили осторожно носить... чтобы не все сразу.. и красные губы и шпильки и мини и бижутерия... все модно, что с умом..
Матраскин Брат• 28 марта 2013
Ответ дляatlantida18
В моде питон,а леопард только аксессуары.
вы поинтересуйтесь в интернете, а потом утверждайте, что в моде
angelKa-fashiony• 28 марта 2013
№1 более эфектное и стильное! А №2 отлично подойдет на каждый день. Они разные, берите два