Резвая лошадка• 28 марта 2013
напоминание об оценке сделки
Напоминаете ли Вы своим покупателям об оценке сделки? Мне лично не очень приятно, что я оперативно собираю, отправляю, а покупатель молча забирает товар и все...
Намакушка• 28 марта 2013
Иногда напоминаю. Но чаще - нет.
И это тоже мне не приятно.
У меня около 50 сделок остались без оценок. Обидно.
Ты скачешь-скачешь, а человек даже оценку поставить в благодарность не может.
И это тоже мне не приятно.
Армейская• 28 марта 2013
Я тоже напоминаю, но обычно не оценивают те покупатели, которые только покупают, им рейтинг не важен! Конечно обидно!
Всегда я напоминаю, чтоб добавили в покупатели. Уже не один раз было, что я покупатель ставлю оценку, а ответной так и не дожидаюсь. То же неприятно, продавцу рейтинг подняла, а мне не нужен? Две недели назад вот тоже покупала вещь, напомнила продавцу об оценке. Поставила. Ответной нет. Опять напоминать, а теперь мне поставьте? Я не из таких, мне не удобно и не приятно.
Резвая лошадка
• 28 марта 2013
я всех добавляю в покупатели, но люди просто забирают посылку и все, тишина.
Виннипуховна• 28 марта 2013
Мне тоже много раз не ставили, но я про это не замарачиваюсь, мне главное что бы продажи были, а рейтинг, это второстепенное. Я и сама, если мне надо вещь, на рейтинг не смотрю, а просто покупаю.
Чупокабра• 28 марта 2013
В основном, я только покупаю.
Постоянно напоминаю в 90 случаях! чтобы добавили в покупатели, после моей оплаты и потом чтобы написали ответную оценку. Всегда за эти слежу. Люблю во всем порядок)))
Мао_Мяо• 28 марта 2013
а ведь бывает не только покупатели не выставляют,а именно продавцы особенно если большой рейтинг за 9 не выставляют тем, у кого рейтинг маленький совсем...
Пиу!Пиу!• 28 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
В основном, я только покупаю.
+10000!
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Пока рейтинг был маленький, тоже переживала по оцениванию каждой сделки)) Сейчас главное - приятное общение в процессе сделки и, разумеется, конечный результат))
Виннипуховна• 28 марта 2013
Вот-вот, покупатели с большим рейтингом ОЧЕНЬ часто и не ставят оценку... Поэтому и не следует так переживать из-за рейтинга.
С продавцами уже отработанная фраза: оплатила во столько-то, добавьте в покупатели. Пару лишних слов, корона с меня не упала, а зато нервов меньше.
С покупателями только раз или два пришлось напомнить, но там явно было не до меня, болели детки...после напоминания сразу выставили.
Когда напоминают мне даже рада))) Сейчас в оценках висит пару покупок и одно сп, то есть они постоянно мигают и могу ответную случайно пропустить
Напоминайте, не стесняйтесь
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ну почему же, я в покупатели добавляю и ответную всегда поставлю. А вот если покупатель не оценивает - напоминаю, оч. немногим.
Резвая лошадка
• 28 марта 2013
у меня рейтинг еще не очень большой, поэтому конечто же хочется, чтобы оценили!