ВундерКИНГ• 18 мая 2015

У кого у детей обувь где на пятке колесики, ищу отзывы

Дочка просит на ДР 8 лет исполнится. Как они, удобны? спасибо
бибизяна• 18 мая 2015
видела девочку в торговом центре каталась, мастерски и довольна)))

К.а.л.и.н.а• 18 мая 2015
Они называются HEELYS. Я тоже дочери хочу взять, но б\ушные, так, поиграть. Новые в районе 1000 грн. В продавалке есть предложения.
matyakaslova• 18 мая 2015
Хорошие кроссовки, у меня есть. У деток знакомых и т д тоже .Но от долгой хотябы без заглушка болят ноги. Колесики без них не прятаться полностью .
Гага Газу• 18 мая 2015
моя с удовольствием носит в школу, ей ролики не так нравятся, как HEELYS, брала в америке по сейлу, сейчвс часто можно встретить хорошую цену на марте или амазоне.
Трактор Вика• 18 мая 2015
Мы дочке в прошлом году на день рождения подарили. Заказывала из Америки - вышли около 450 грн. Но тогда и курс другой был( А вообще они классные! Но надо поучиться - на наших дорогах в них не сильно наездишься! Удобны тем, что колесики можно вытаскивать. Не рекомендую заказывать подделку - они вонючки!