ТАЗератти• 18 мая 2015

Продавец,который не продает)

18 мая 2015 (09:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,есть 23р?

18 мая 2015 (10:29)
Есть.

18 мая 2015 (10:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно замер стелечки,кто производитель и есть ли коробка?

18 мая 2015 (17:16)
Замеры какого размера нужны? Это оригинальные сапоги ECCO, коробка есть.

18 мая 2015 (17:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Замеры 23р и кто производитель.

18 мая 2015 (17:53)
Производитель ECCO. Это оригинальные ECCO.
23 размер - 15см по стельке.

18 мая 2015 (18:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы можете написать где они произведены в словении или индонезии?
прямо на сапогах на язычке написано должно быть.если нет то штрикод на коробке напишите.

18 мая 2015 (19:08)
Не хочу. Я не полезу на антресоль ради посмотреть страну. Извините. Спасибо.
18 мая 2015 (19:09)
Это оригинальные ECCO. Нет никакой разницы, где они произведены. Ещё раз извините, что удовлетворили Ваши запросы по переписыванию штрихкода с коробки.

18 мая 2015 (19:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а если их купят,вы их достанете или тоже будет лень?

18 мая 2015 (19:23)
Их купят и без выноса мозга с понюхай, оближи, укуси, и скажи какие они на вкус и запах.

Второе фото в объявлении - реальное фото реально продаваемых сапог. А они в коробке? А они новые? А какого они цвета?

Ещё раз извините. Спасибо.

18 мая 2015 (19:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня был один простой вопрос,чем он вас так всбесил не знаю.
жаль что так получилось.

18 мая 2015 (20:23)
Ничего страшного. Сапог продаётся много, найдёте ещё себе продавца, который пожуёт и предаст Вам их вкус. Просто Вы не мой покупатель,или я не ваш продавец. Так бывает. Спасибо. Извините.
Послушная• 18 мая 2015
а есть разница в какой стране они произведены?

Вся в кредитах• 18 мая 2015
Больнэ!она!
Лгин• 18 мая 2015
Вы сделали мой вечер)))
Я не тону• 18 мая 2015
есть разница.и вообще черти что .
автор ТАЗератти • 18 мая 2015
Ответ дляПослушная
Вы знаете купили как то подделку,поэтому опасаемся)
Баррикадница• 18 мая 2015
да, печалька. Меня тоже бывают задалбывают, но я терпеливо отвечаю на все вопросы
Katya0425• 18 мая 2015
нафига их вообще в продавалку выставила?непонятно...и не поленилась же)))
Слава Українi• 18 мая 2015
фигасе У меня под кроватью лежат упакованные вещи и когда просит покупатель,я лезу и достаю нужную вещь, предварительно сбросив тихо спящего мужа на пол. Потом так же тихо водружаю его на место - делов-то!
Вероятненько• 18 мая 2015
ПМС

Совбез• 18 мая 2015
классссссссс!!!
Однозначно• 18 мая 2015
Вы реально не понимаете своей доставучести?
У меня многие спрашивали, но до штрих кода коробочки еще не доходило
Оказывался, и такое бывает
Слава Українi• 18 мая 2015
ХА! И ник же заслужила))) Ай да молодеееец)))
автор ТАЗератти • 18 мая 2015
Ответ дляЛгин
Вы сделали мой вечер)))
меня тоже повеселило)
Додекаэдр• 18 мая 2015
Бесят такие покупатели как вы!Вам что от этого?Вам написали оригинал!
Белоснежко• 18 мая 2015
продавца понимаю
если это оригинал то какая на фиг разница страна???
Перловая Кашка• 18 мая 2015
а б а л д е т ь!!!
Страхованная• 18 мая 2015
Так хочет продать, наверное. Ищите дальше.. Тут длина стельки - роскошь;), а Вам производителя подавай!;)
Краля-Галя• 18 мая 2015
в такого продавца и страшно покупать
liliya_klimenko• 18 мая 2015
Ооооооо, вы сделали мой вечер!!!!
Оближи, пожуй, укуси!!!!
ПМС? Психоз?
Вот это чудо-продавец!!!

Radkovska• 18 мая 2015
Очень странный продавец. В обще в последнее время боишься лишний раз вопрос задать, чтоб продавец не распсиховался!!! А потом сижуреву нет продаж!
Точная копия плова• 18 мая 2015
может продавец посмотрела вашу гостевую?
Кнопус• 18 мая 2015
Жесть!!! Вот это хочет человек продать))) а у меня столько висит вообще не отвеченных вопросов, даже несколько раз писала под объявлением продается ли товар, а мне всё равно не отвечают, хоть продавец заходит регулярно)
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Я уже обожаю вашего не состоявшего продавца !
Могу ответить на ваш вопрос. Она вам не продаст. потому как вам не подойдет! Это факт. Она просто уже знает, чем это закончится.
Откушу что там торчит• 18 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
там гостевая не фонтан
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2015
Феерично!:-) продавец и не продавец совсем, а так, имейщица сапог:-)
автор ТАЗератти • 18 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
а что у меня там страшного?
liliya_klimenko• 18 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
продавца понимаю

Ага, а не спросишь, придет подделка - вы же не спрашивали!
Хочешь продать - на антресоль полезешь аж бегом!
Откушу что там торчит• 18 мая 2015
Ответ дляНаталья_К.
а что у меня там страшного?
так прочитайте
Перловая Кашка• 18 мая 2015
а я на днях у девочки Инны, клатч оооочень дешево покупала, она ’и укусила, и понюхала’ и встретилась со мной, что бы я посмотрела, и несколько принесла (что б я выбрала)!!! Инна, спасибо!!!!
...аяприкольная• 18 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр

Ну і що що написано оригінал? Що всім підряд вірити? Ось недавно в продавалці бачила сумку PRADA за 1800грн і написала продавець що це оригінал, так якась лохушка її і купила, але ж до оригіналу там було дуже далеко