ВундерКИНГ• 18 мая 2015
Кто покупал шампуни на iherb.com? Какие понравились? Действительно натуральные?
Хочу шампунь максимально натуральный, минимум химии, насколько это возможно. Перечитала отзывы и стало еще непонятнее, одни хвалят, другие недовольны, многие пишут что и состав не такой уж натуральный. Я например заказывала на Амазоне масло Макадамии (Macadamia Natural Oil) для ухода за волосами, якобы органический продукт, тысячи отзывов и такое разочарование!! сильный парфюмерный запах, масло после нанесения на кончики волос, остается на руках как пленка, в кожу не впитывается. Хорошо что взяла самую маленькую бутылочку. Не хочется покупать и опять отдавать... сейчас это не очень дешево. Если брали и можете посоветовать проверенные средства, буду благодарна.
Карусель-весель• 18 мая 2015
я заказывала аурбей органикс, полное разочарование, в состав сильно не вникала, но волосы абсолютно не промывал, запах
еще один как то брала, даже название не запомнила поскольку потом мыла собаке лапы после прогулки, теперь не эксперементирую, да и цена теперь кусается
фрау Гитта• 18 мая 2015
Я пользуюсь 100% натуральным шампунем ручной работы, для меня под заказ готовят. Могу порекомендовать продавца проверенного)
Фифачка• 18 мая 2015
покупала разные органические на айхербе. Ни один мне не подходит! Волосы как солома в разные стороны торчат и бальзамы тоже мне не понравились.
Телефон Рубика• 18 мая 2015
Мне Джованни нравится, увидела, сколько они стоят в дьюти фри, вернулась и заказала еще) С биотином неплохой
Рыжик-пыжик• 18 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
я тоже за Giovani, мне очень нравятся
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2015
но Джованни не такой уж и полностью натуральный, как ищет автор. Посмотрите состав Kiss My FACE, а вообще совет-гуглите описание каждого компонента в шампуне и читайте отзывы
Отмотала своё• 19 мая 2015
Может не в тему. Но я прикупила шампунь ’БЛАГО’ монастырский. 300 мл - 27,00 грн. Мыла только один раз. Вроде бы нормально.