Пез Году Неделя• 18 мая 2015
Почему Вы не делаете французский маникюр небольшой длинны?
Неужели Вы не понимаете, что цветочки-разноцветные ноготки-и прочее очень удешевляют Ваш любой стиль?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2015
Я делаю или такой, как вы описали, или просто покрытие темным или красным.
Снегурочко• 18 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а что скажете про это?
даааа....к маникюру это имеет отношение 100%)))
ПуФФынка_мисс• 18 мая 2015
автору , неужели вы не понимаете ,что окружающим начхать на ваши эстетические страдания
Ждушечка• 18 мая 2015
А для меня френч отстой,на коротких еще ничего,а на длинных вообще пошлость,я вообще крашу только светлыми тонами.
Хочу в БАНю• 18 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
тут про стиль совет
Пез Году Неделя
• 18 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
ну однотонный лак, не слишком длинные тоже допустимо
Паспортный стол• 18 мая 2015
Интересно, если бы все ходили одинаковые, как близнецы, чтобы обсуждали на Советчице?
Не любовница• 18 мая 2015
я только и делаю либо французкий либо чистый красный,бордовый,пастельный,цветочков и прочее не признаю
Пез Году Неделя
• 18 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
понимаю
Золотая орда• 18 мая 2015
А Вам не всё равно? Или все должны быть под одну гребёнку? У нас вообще демократия - хотя бы в маникюре )) Для меня маникюр - состояние души и настроение. То ярко-красный, то молочный, то рисунки, то разноцветный, то лунный. Длина всегда ближе к коротким. Френч не особо люблю, делаю редко и только классический.
Ждушечка• 18 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А вы что,за всех решаете что и как допустимо?Или накажете тех,у кого накрашены не так,как вы хотите и рекомендуете?
Золотая орда• 18 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ой, вот спасибо за разрешение!
Пез Году Неделя
• 18 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А неужели ВЫ не понимаете, что ваше мнение никому не нужно?
Я это понимала еще при создании темы)
Бабушка мороз• 18 мая 2015
а почему Вы не занимаетесь самообразованием вместо обсуждения чужих вкусов?
Пез Году Неделя
• 18 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
где?
Пез Году Неделя
• 18 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
на Советцице)
что бы Вам тоже было чем тут заняться