ПолБатона• 18 мая 2015

Диета Дюкана АТАКА- кто сидел? киньте советы плиз

Я хочу сбросить 10 кг пишут неделю нужно сидеть на атаке.
Что Вы готовили? Хочу за раз скупиться на неделю, чтобы больше не ходить в магазин...чтобы не было соблазнов..

Что нужно купить? посоветуйте спасибо
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
а клейковина это что? где можно купить?
это доп продукты, я в магазине продуктов для дюкана- дюшечка

Радостина• 18 мая 2015
торта сметанник это она сама готовила? или покупной?
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
а клейковина это что? где можно купить?
мне кажется без доп продуктов вообще нет радости от этой диеты- я соусы, майонезы, варенье купила, конфеты и еще кучу вскусняшек
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
сама делает торты вкусные, большие такие как настоящие
Радостина• 18 мая 2015
ну у нас город маленький, такого магазина нет, это только через инет надо заказывать
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
так и я через инет и покупаю)
Радостина• 18 мая 2015
у меня еще проблема, что я с тестом не дружу, не умею я печь.

Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
так и я через инет и покупаю)
а сколько доставка выходит на целый пакет продуктов?*
Аноним_1437• 18 мая 2015
вот такие, https://vk.com/dukan.tortik, она поначалу тут покупала, теперь сама печет такие, а тут кексы хочу заказать, девочка все высылает по НП )
Аноним_1437• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
я нашла на 1000 берете и бесплатная доставка
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляАноним_1437
спасибо
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
девочки, сегодня была у меня истерика (4 день диеты). не знаю, почему, но буквально ревела. мне казалось, что я очень голодная, хотя до этого три дня чувство сытости было постоянно. Думаю, что мне при лишних 3-5 кг не нужно было делать 4 день атаки. Достаточно 3. Мама моя тоже сидит на дюкане, но, сделала атаку только 3 дня- у нее такого не было, никаких истерик. Честно скажу, что съела 10 шт. изюма и мне полегчало,причем,полегчало где-то в мозге, есть сразу перехотелось, а то просто срыв настоящий. Говорят же ,чтобы не было срыва, не нужно делать продолжительной атаки,если, конечно у вас не 25 кг лишних.

тут в таблице для желаемых -5кг 2 дня атаки всего пишут
http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducane-deion/?ut...
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

страница не найдена 404
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducane-deion/
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
тю, не знаю, почему не находит. Перейдите ’О диете Дюкана’, так первая ссылка по срокам
Оно само купилось• 18 мая 2015
блин, зачем я зашла в эту тему? я на диете Протасова сижу = овощи и сыр. А тут все такие блюда(((
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

ну я так и считала сначала, но глаза завидющие. думаю, если уж худеть, то худеть
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нашла,спасибо
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина

так если Вы мучаетесь, зачем же, сорветесь еще из-за шлаз завидющих)))

Котенок аки рысь• 18 мая 2015
*глаз
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

та уже к концу 4 дня решила все-таки действовать дальше по схеме. Съела огурец и вроде, пока не хочется ничего
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

написано на сайте, что в первые дни худеешь. ни я ни мама не сбросили ничего. Пока весы только на 400 гр. показывают меньше у меня. но объем уменьшился заметно, причем уже на второй день
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина

минус 5кг рассчитано на 67дней, Вы ж не думали, что 2 из них сбросите в первые 3 дня?))) Обычно в первые дни уходит много воды, если у Вас её не было, то и терять особо нечего.
Я иногда могу на разгрузочном де потерять до 1,5кг за день, а последний раз сидела 4 дня на диете 6 лепестков, и сбросила столько же.. причем в первые 2 дня. потом 2 дня вообще ничего не сбросила, психанула и бросила эту диету)))
хотя год назад за 4 таких же дня я скинула 2,5кг и 4-6см в объеме живота... (у меня это смое проблемное место)
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

не я думала, могу найти сотню форумов, где хвастаются, что за три дня 5 кг ушло.
Радостина• 18 мая 2015
в смысле три дня атаки
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина

а % потерянного веса сравнивали? может это ушло со ста кг изначального веса.
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

вот, далеко ходить не надо: Атака прошла у меня быстро, можно сказать незаметно!! Не голодала.. Но что-нибудь вкусненькое хотелось пожевать.. Сдерживала себя!! За атаку у меня ушло 4 кг (5 дней)
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина

изначальный вес какой? такой же, как у Вас?
Радостина• 18 мая 2015
не, у нее там шото вообще зашкаливало. У меня 61, но норма 58, не больше
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

сейчас уже не найду, гдето на просторах ината нашла аналогичное хваствство, но только с 3 кг за три дня, вес у девушки был 67 кг.