Подскажите пожалуйста я сама из Житомира. Папе на днях будут делать операцию в Киеве очень нужно снять квартиру в районе клинической больницы на бул.шевченка, метро университет. предварительная дата с 2 июня на 6-и больше дней . Может у кого то из Вас есть знакомые родственники которые сдают квартиры. Буду очень благодарна за помощь. Просто хочеться рядом с этой больницей, так как жить будет мама, а она Киев совсем не знает Спасибо
ZZZannaZZZ• 18 мая 2015
Моя знакомая, когда возила дочку на операцию, договорилась с врачами за отдельную плату ей выделили соседнюю койку, так и дешевле и рядом и ездить не надо. В больнице есть и туалет и душ и столовая, проще намного чем снимать и мотаться по Киеву
ZZZannaZZZ• 19 мая 2015
Ответ дляВикитория
Нет в больнице мы узнавали неьзя сказали.
Скорее всего плохо узнавали или мало предлагали