Ваша прЭлесть• 18 мая 2015
кто то купил себе такие ? Удобно ?
поглядываю на такую обувку .
Может кто купил себе - скажите удобные или нет ноге ?
Не спадают ?
Голубая устрица• 18 мая 2015
У моей свекрови такие ей 75, говорит удобно, но у нее пальцы скрученные может по этому не спадает.
13чудоСВЕТА• 18 мая 2015
Вы представьте как летом будет парить ногу та закрытая часть... Не, только босоноги открытые по максимуму.
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
девочки , кто купил или хоть мерял их , как они по удобности ?
А где вы их нашли, мне очень нравятся и я хочу
Ваша прЭлесть
• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Да здесь есть в продавалке ...видела.
просто хочу узнать у тех у кого есть удобные или нет , не спадает сзади та шлейка
пышка_мышка• 19 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица

Девальвация• 19 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
сколько же вам лет, если свекрови 75?
Моська-слон• 19 мая 2015
Я отношусь плохо к любой обуви, даже самой красивой, если там плоские не анатомические стельки - это нездоровая обувь.
А уж если еще и такая страшная...
По мне так лучше биркенштоки - тоже страшнючие, зато ногам не вредят.
А уж если еще и такая страшная...
Ваша прЭлесть
• 19 мая 2015
Ответ дляinkas
Я знаю! У меня такие были и иск. кожа и натур! Обожала! Хочу ещё на это лето такие же! Это испанские босоноги, модель, визитная карточка испанского города, на С название.
менорки , абракасы
Ваша прЭлесть
• 19 мая 2015
ну в тапках тряпчаных - круто , в каблах на каблуке и платформе - круто . А такие уже не круто
Петя-петушок• 19 мая 2015
отэто тут колхоз сидит.
автор,не думаю,что будут спадать,они же как бы натянутся на ноге.
на ноге круто смотрятся.
Закидай меня камнями• 19 мая 2015
Ответ дляДевальвация
сколько же вам лет, если свекрови 75?
То есть, возраст ее мужа вас не интересует?))))
Интересно, как связан возраст невестки с возрастом свекрови?
Закидай меня камнями• 19 мая 2015
На мою широкую ногу подошли бы, думаю!
Киньте , пожалуйста, кто- нибудь ссылочкой!) Прям понравились мне!)
Ваша прЭлесть
• 19 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
На мою широкую ногу подошли бы, думаю!
в продавалке посмотрите есть - менорки , абракасы
Ваша прЭлесть
• 19 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
На мою широкую ногу подошли бы, думаю!
а у меня высокий подъем ...вот и думаю
Закидай меня камнями• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо) Уже смотрю.
Кожу можно потянуть на подъем. У меня все до кучи- длина, ширина, подъем...
Надо померять)