Подкустовый выползень• 19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
lady_friend• 20 мая 2015
Ответ дляМышонок

Ну еще Milly Mally там точно продают. Мне не модель важна,а реакция ребенка ))

ну скажу по опыту, сразу не будет такого что он сел и пехал, мы недели 2 с ним просто ходили, а потом понеслась

katarinka25• 20 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Это не просто массажист, а женщина с специалист с большой буквы, которая поставила на ноги не одну сотню деток у нас в городе.

Ну ,молодец! Так пускай каждый занимается своим делом...не вижу связи массажист и велобег!
katarinka25• 20 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
В толокаторе ножкм подогнуты, нагрузка меньше. Она не на чем не настаивает, просто высказала свое мнение как специалиста, решать то все равно родителям:)

’На детских машинах (толокары),кататься нормально и с пользой для здоровья невозможно, так как они все устойчивые, не требуют дополнительных усилий по удержанию равновесия, не разгоняются и постановка ног у ребенка по бокам машины очень широкая, это сковывает мышцы ног и порой даже ВРЕДНО, т.к. нефизиологичное положение может способствовать развитию Х-образной формы ног’.
Мышонок• 20 мая 2015
Ответ дляlady_friend

Не,ну это понятно )) Просто к машинкам ножками отталкиваться он у меня равнодушен,перед ним 5 штук поставь он все проигнорирует (как исключение дурные электромобили на прокат напиханные во всех парках)А вот если проявит желание сесть - уже хорошо.
Он у меня очень избирательный. В магазине игрушек может пол часа проходить и ничего не выбрать.
Datusina_mama• 20 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а тормозить ногами?

Ну это типа машинки-толокара или мотоцикла, который отталкивают. Мой кстати последний очень любит. Мне кажется что деткам на низких машинках неудобно, всю обувь сдирают. А на велобеге или мотыке удобнее)))))))
Девушка Прасковья• 23 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

PW TOYS вообще это Китай, ну никак не Польша

откуда у вас такая информация? http://pwtoys.pl/rowerki-biegowe/2036-rowerek-bieg...
автор Подкустовый выползень • 24 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Автор, Вы хоть и с сарказмом, но создали тему в которой теперь есть много информации я тех кто стабильно раз в неделю задаёт этот вопрос (правда не поймё почему в полночь, ну да ладно)
Так вот, СПАСИБО ВАМ.. теперь сохраню себе и буду всем кидать ссылочку на вашу тему.

П.С. просто интересно... вы изменили своё мнение о беговелах?
чего-то пришла такая мысль ночью))) да, посчитав узнала много интересного и нового, только вот теперь от цен в шоке)

Ответ дляDatusina_mama

я о безопасности больше, чем об обуви думаю
Девушка Прасковья• 25 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
поэтому существуют шлемы, наколенники и прочая атрибутика.
Ведь когда вы думаете о безопасности ребенка, то покупает ему автокресло, а не прекращаете ездить на машине.
klassnju4ka• 25 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
stepasha• 18 июня 2015
У нас девочка, но очень любила машину-толокар, а недавно и беговел прикупили. Взяли не дорогой Азимут в интернет-магазине ’Babydream’ по акции. Читала о нем отзывы сначала -понравились, почти все позитивные. Ребенок его очень любит, а двухколесный велосипед стоит в уголочке без дела.
orlana• 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend

А что вы скажите по поводу Азимута? Какие у него минусы?
lady_friend• 15 июля 2015
Ответ дляorlana

Его плюс - цена,
Минусы - тяжёлый, нет скрепки на сидении (если будет кататься один ребёнок - не смертельно), ну и просто качество соответствует цене.
Как по мне то беговелы с прямой рулевой более эргономичны и удобны чем с рулём как в велике.

Но в целом, как бюджетный вариант имеет право на жизнь.. я за то что лучше любой чем никакой
orlana• 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend

Его плюс - цена,

Огооо...только что посмотрела вес и прозрела- 8,5. А какие еще бюджетные варианты можно рассмотреть кроме milly-mally (визуально не нравится) новый до 2000-2300 не больше ? Спасибо большое. Ваши ответы самые содержательные, а то я уже устала читать эти базарные разборки..
lady_friend• 15 июля 2015
Ответ дляorlana

сколько ребёнку лет?
мальчик/девочка?
рост?
orlana• 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend

Его плюс - цена,

Скрепка на сидении- это фиксатор регулировки высоты?
orlana• 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend

сколько ребёнку лет?
мальчик/девочка?
рост?
Мальчик, под 100 см, 2,8...лучше брать 14 дм?
lady_friend• 15 июля 2015
Ответ дляorlana

да, он есть не везде - во многих бюджетных моделях - там просто болт и гайка.
Просто у нас 2е деток разного возраста они часто меняются и на площадке можем поделиться с ребёнком любого роста - смена высоты сидения занимает 30 секунд.
А с гайкой - без ключа никак
lady_friend• 15 июля 2015
Ответ дляorlana

сейчас подумаю...

lady_friend• 15 июля 2015
Вот такие варианты я бы посмотрела:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5990928.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13230795.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2992819.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12171986.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13183757.html - Пуки отличного качества, но тоже не лёгкий. многие его любят за наличие подножки и пр-во в Германии.

Или б/у Страйдер или Кокуа, вот к примеру кокуа б/у
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14590568.html
подубитый конечно внешне, но лучше этого беговела ещё не придумали... комфорт катания на нём
orlana• 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Вот такие варианты я бы посмотрела:

Класс!! Спасибо большое! А какой размер колес лучше брать? 14?
lady_friend• 15 июля 2015
Ответ дляorlana