Подкустовый выползень• 19 мая 2015
беговел это недоделанный велосипед?
Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
Ответ дляlady_friend
нет смысла ждать до сентября... до сентября уже будет летать.
у нас рост сейчас 87см, но нам уже 2,8 поэтому Вам подойдут многие варианты.
Ребёнок 2х лет не оценит подарок на ДР, а просто новый транспорт уж точно и лето самое время что бы его осваивать, только не забудьте шлем и защиту на ножки и ручки.
Мы просто на дачу уезжаем на лето,а там негде особо кататься ((
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляМышонок
на даче можно кататься везде
, беговелы любят бездорожье в отличии от всех остальных видов транспорта
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
для меня беговел это бред ....
лично для Вас, для взрослого человека, Да.
И если возраст Вашего ребёнка близок или больше 5 лет, тогда для Вас действительно не актуально
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляМышонок
к стати есть большая вероятность что к осени снова полезет курс, а цены на беговелы ОЧЕНЬ от него зависят, так что думайте
Путающаяся• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
у меня ребенок в 5 лет уже гонял на двухколесном велике так ...что ууууу!!!
как можно держать равновесия касаясь земли????????? :)))))0
Путающаяся• 19 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Мой малыш в 2года начал кататься на беговой, теперь уже догонять нужно, нам сейчас 2.6. Наш Белово с ручным тормозом. В этом году купим уже двухколесный велик... И учить кататься не нужно, он уже отлично научился держать равновесие
беговел с ручным тормозом :)))) насмешили :))))
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Пффф ..........когда он разгоняется то может проехать метров 300-500 по накату оставив ноги на подножки и вообще не касаясь земли
Так 5 это как раз нормальный и подходящий возраст для велика. но я думаю Вы были бы приятно удивлены увидев своего мальчика в 2 года рассекающего на 2х колёсах
Путающаяся• 19 мая 2015
как почитаю что к велосипеду нужно готовить ребенка через беговел ... так и представляю как Вы его к половой жизни через куклу резиновую готовите
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
почему?
многие беговелы оборудованы ручным тормозом, другой вопрос что им редко кто пользуется
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
та ну, это вы загоняетесь.
Путающаяся• 19 мая 2015
люди... Вам просто некуда деньги пристроить ... Вам будут всю жизнь придумывать. куда Вам потратить Ваши деньги -а Вы рады стараться... при чем думают за Вас... а тратите Вы - Вы рабы системы потребления
научила кататься на велике дочку за 1,5 часа ... дальше поехала сама, побеговелила я за ней :)))))
как по мне абсолютно это ненужная ступенька эволюции и развития ребенка
Форс мажор• 19 мая 2015
Мы также задумались над покупкой беговела, но наш массажист, женщина с грандиозным стажем и медицинским образованием, категорически нам не рекомендует его (у нас мальчик). Т.к. при езде, идет очень ощутимая нагрузка на область паха ( чего нет в велосипеде, т.к. в нем ножки приподняты и стоят на педалях). Регулярное его использование способствует нарушению нормального развития половых органов ребенка. Верить или нет решайте сами. Но я после этих слов покупать велобег передумала. Внуков в будущем хочется:))))
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы имеете право на собственное мнение, но ребёнка Вы научили кататься не в 2 года, а в лучшем случае в 4,5...
Вы подгузниками тоже не пользовались???
Пиу!Пиу!• 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я вот что думаю, если купить велик и снять эту всю систему так сказать, пусть пока ногами бегает, потом все на место поставил 2 в1как бы:-)
Беговелы до трех лет,я велосипеды от трех лет.
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
а что она говорит по поводу толокара?
вот мне просто интересно, все кто объясняет вредность беговелов с точки зрения медицины и науки, могут предоставить результаты хоть одного реального исследования?
Пиу!Пиу!• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
почему?
В таком возрасте они вообще тормозом не пользуются и тормозят только ногами.
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну мой с 3.5 и сейчас 4.2 иногда пользуется, но мы купили один из беговелов б/у, а он уже был с тормозом, сама бы специально не покупала
Форс мажор• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
а что она говорит по поводу толокара?
В толокаторе ножкм подогнуты, нагрузка меньше. Она не на чем не настаивает, просто высказала свое мнение как специалиста, решать то все равно родителям:)
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
есть 12-14 дюймов для детей от 2х лет.
Но у них немного другая эргономика.
Хотя автору ничего не мешает попробовать, вдруг ребёнку будет удобно
вот и экономия)))
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
так понятно, но мне как пользователю такие мнения интересны, но хочется какого то реального обоснования, а не догадок на фоне колоссального опыта тех лет, когда никто на беговелах не катался
Ответ дляlady_friend
Да,этот вечно не стабильный доллар пугает
У меня уже вещи на три года вперед куплены на ’вдруг подорожает’ и самокат ))) Жалко,что нет толкового проката. В парке только у двоих детей видела велобеги,но они по старше моего
Вот думаю может сходить к Детскому миру,может там продавцы дадут посидеть примерять
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляМышонок
примерять может и дадут, но с рук продают в основном Азимуты, ну может Келисы. нужно просто найти парк или площадку где катаются и на многих сидения легко регулируются, на наших катается вся площадка от 1,5 до 5 лет
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
У меня и в четыре гонял на велике,но это не мешает ему продолжать гонять...на беговеле и даже в 6 почти лет)))
Ну,если Вы принцип беговела не понимаете, но зачем так кричать?? Адекватные и понимающие люди,только посмеются)))
Форс мажор• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Абсолютно с Вами согласна:) Но.... береженого Бог бережет:)
katarinka25• 19 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
для меня беговел это бред ....
Боже люди,откуда Вы вылезли,из какого века????
Ответ дляlady_friend
Ну еще Milly Mally там точно продают. Мне не модель важна,а реакция ребенка ))
Ответ дляkatarinka25
У меня старший в 6 лет и на машинку ножками отталкиваться усесться может и на бибикар )) Дети они такие )) а вот младшего наоборот ко всему взрослому тянет.
katarinka25• 20 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Ужас,чего только не услышишь...массажистка умней миллионов людей....)))
Форс мажор• 20 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
Это не просто массажист, а женщина с специалист с большой буквы, которая поставила на ноги не одну сотню деток у нас в городе.