19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
Лагшмивара 19 мая 2015
Ishtar 19 мая 2015
автор, так дети учатся держать равновесие.Это важно, когда пересядут на велосипед
brabber 19 мая 2015
а мне нрав, правда мой уже большой для такого дела, а раньше я про них не знала.
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
автор, так дети учатся держать равновесие.Это важно, когда пересядут на велосипед
а тормозить ногами?
Борода 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
автор, так дети учатся держать равновесие.Это важно, когда пересядут на велосипед

мы как-то все без беговелов сели и поехали, так что интересно - да, важно - нет конечно
afenofena 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а тормозить ногами?
да
Takoje 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а тормозить ногами?
є різні, деякі з ручними гальмами
Ishtar 19 мая 2015
Ответ дляБорода

мы как-то все без беговелов сели и поехали, так что интересно - да, важно - нет конечно
это для вашего ребенка НЕ важно, для других просто необходимо
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Я вот что думаю, если купить велик и снять эту всю систему так сказать, пусть пока ногами бегает, потом все на место поставил 2 в1как бы:-)
Ishtar 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а тормозить ногами?
ногами перебирают и набирают скорость,
Борода 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
это для вашего ребенка НЕ важно, для других просто необходимо

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
Ненька наша 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а тормозить ногами?

кому жалко денег, то те тормозят ногами!!!
а вообще нормальные беговел с ручным тормозом идут!!!
Ненька наша 19 мая 2015
Ответ дляafenofena
да

автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляafenofena
да
а если разгон получился и боты стереть можно(( да и опасно
Takoje 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
я виросла без толокара, самоката, двоколісного велосипеда, роликів, ковзанів, лиж і так далі, але хочу, щоб моя дитина все це спробувала:)
Ishtar 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов
не смешу. У моего ребенка проблемы с равновесием. (падает) боится велосипеда , кататься не хочет. И таких как он -много. Ну и беговел для начинающих легче, чем двухколесный велосипед. У нас беговела НЕТ
Ненька наша 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я вот что думаю, если купить велик и снять эту всю систему так сказать, пусть пока ногами бегает, потом все на место поставил 2 в1как бы:-)

поздно вы думаете! уже без вас такое придумали, есть и 2 в 1 !
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
это для вашего ребенка НЕ важно, для других просто необходимо
ну я бы не была так категорична
Борода 19 мая 2015
Ответ дляTakoje
я виросла без толокара, самоката, двоколісного велосипеда, роликів, ковзанів, лиж і так далі, але хочу, щоб моя дитина все це спробувала:)

да я ж не спорю, но говорить, что это прям необходимо смешно
Борода 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
не смешу. У моего ребенка проблемы с равновесием. (падает) боится велосипеда , кататься не хочет. И таких как он -много. Ну и беговел для начинающих легче, чем двухколесный велосипед. У нас беговела НЕТ

а зачем вы слово нет выделили?

мне вообще все равно что у вас ЕСТЬ а чего НЕТ
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляНенька наша

поздно вы думаете! уже без вас такое придумали, есть и 2 в 1 !
и цена ж наверное 2 в1
Ненька наша 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а если разгон получился и боты стереть можно(( да и опасно

Для чайников пишу!!!!
В таких случаях - есть защита на обувь(чтоб не стиралась и не портилась) и есть защита для велосипедистов (и беловиков в том числе) - наколенники , налокотники и шлемы!!!
Ishtar 19 мая 2015
Ответ дляБорода

а зачем вы слово нет выделили?

мне вообще все равно что у вас ЕСТЬ а чего НЕТ
тогда не нужно отвечать мне на мой пост. Я как-то не обижусь, если пройдете мимо
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляIshtar
не смешу. У моего ребенка проблемы с равновесием. (падает) боится велосипеда , кататься не хочет. И таких как он -много. Ну и беговел для начинающих легче, чем двухколесный велосипед. У нас беговела НЕТ
в моё детство был велик двухколесный с приставными боковыми колесами, Зайчик вроде, а потом он стал мне мал, а на дамский( без рамы или подростковый не было денег) так мы гоцали на обычной Украине под рамой!
А я на шпагате 19 мая 2015
Вообще прикольная штука ;) этот недоделанный велосипед
автор Подкустовый выползень 19 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Для чайников пишу!!!!
В таких случаях - есть защита на обувь(чтоб не стиралась и не портилась) и есть защита для велосипедистов (и беловиков в том числе) - наколенники , налокотники и шлемы!!!
это я знаю, но все же тормозить ногами не есть хорошо, вывихнуть можно ногу к примеру
Ненька наша 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и цена ж наверное 2 в1
Санта Барбара 19 мая 2015
Ответ дляБорода

мы как-то все без беговелов сели и поехали, так что интересно - да, важно - нет конечно

Я не думаю что вы в 3,10 поехали на двухколесном сами....
а мой поехал после беговела
энциклопУдия 19 мая 2015
Ответ дляБорода

не смешите мои носки

прям удивляюсь как мы все выросли без беговелов

мы и без памперсов росли, но дело ведь не в этом
Санта Барбара 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это я знаю, но все же тормозить ногами не есть хорошо, вывихнуть можно ногу к примеру

на большинстве тормоза ручные