ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2015
Прописка на даче. Куда обращаться?
Девочки, купили дачу, приватизированные участки и дом, в кооператив вступать не хочу( взносы 500 грн.спросила что входит, ответили, что на уборку территории и з/п администрации!!:))Свет у нас городской, своя линия, вода- скважина во дворе, кооператив в принципе и не нужен. Хочу прописаться там, куда обращаться? Какая процедура, кто сталкивался, подскажите...
Стервочка• 19 мая 2015
А что это за взносы. У нас тоже кооператив, но никакие взносы платить не нужно.
По вашему вопросу попробуйте обратиться в сельский/городской совет
ОченьПриятно-Царь
• 19 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Да там директор кооператива вообще говорят не вменяемый, вот и не хочу ввязываться, надобности нет