ГейТуда• 19 мая 2015
Рассудите меня с покупателем
Девушка заказала 2 пары обуви и платье. Выпросила скидку -дала скидку. Выпросила бесплатную доставку-сделала бесплатную по укр почте В итоге -115 грн прибыли. 1 пара не подошла ей по размеру и к сожалению китайцы выслали не тот цвет логотипа.Во время споров о возврате она выложила в интернете мои реквизиты-имя и фамилию с угрозами что я мошенник что размеры не сходятся и что бренды не оригиналы. Уговорила ее удалить. После долгих дебатов согласилась сделать возврат платья и обуви в замен она выбрала часы и замену этой обуви на больший размер.
Вот у меня лежит готовая посылка ей на отправку и вот я думаю сейчас я опять должна заплатить около 18 грн за пересылку. Она по прежнему пишет мне на имейл оскорбления что я не умею общаться. Но суть вопроса -стоит ли ей просто было вернуть деньги? Я ей вышлю новый заказ где гарантии что она опять скажет обувь не подошла-все подделка верните деньги- и я опять попаду на деньги.
Не просите приглашать ее тут ее на кидстафе нет.
Просто что мне делать?
Я конечно уже попала на заказ новой обуви и часов -деньги уже потрачены просто уже хочу чтобы этот покупатель угомонился. Но где гарантии что ей опять не приспичит выкладывать мою конфиденциальную личную информацию в нете.
А для покупателей хочу сказать имейте совесть вы покупаете вещи за 200 грн и еще не довольны что не оригинал? Не бросайте сильно тапками у меня и так нет уже настроения.
Просто что мне делать?
Девальвация• 19 мая 2015
Ответ дляГейТуда
у меня не написано! но что не понятно что оригинал Versace обувь не может стоить 500 грн например ??
ну теперь понятно негодование покупателя, вы сами виноваты, вы обязаны указывать что это китайские копии или оригинал, мало кто разбирается в ценах, многие считают, что в интернете все просто дешевле продается, а так человек копий по цене базара может пойти и на рынке накупить)