ЗдесяЯ• 19 мая 2015

Кто пользуется маслом для кутикулы CND Solar Oil

Стоит ли своих денег?
Или можно заменить на другое средство?
Вот Она Я• 19 мая 2015
Я пользуюсь - хорошее масло,
но OPI серия Авоплекс нравится еще больше )))) http://opi.com.ua/katalog/liniya-avopleks/avoplex-...

Идеальная оптимистка• 19 мая 2015
разницы с более дешевыми вариантами не заметила. но моя маникюрша покупает себе со скидкой и я у нее покупаю. последний раз масло мне обошлось в 28 грн.
автор ЗдесяЯ • 19 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ого. прикольно. а можно мне поучавствовать в такой покупке?)
Идеальная оптимистка• 19 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

маякните мне на почту big_pugovka@ukr.net . сегодня у меня маникюр, я спрошу у мастера когда она планирует покупку.
автор ЗдесяЯ • 19 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

спасибо. уже пишу)