Хомяк с пастой• 19 мая 2015
Маленький отпариватель ? или дорожный утюг .Что лучше купить взять с собой
Помеха справа• 19 мая 2015
Отпариватель легче чем утюжок. Сама задавалась таким вопросом, но в магазине сказали что отпариватель может отпарить только легкие ткани, остальные хорошо отпаривает отпариватель стоимостью от 3500- паровые станции. Я купила утюжок, неплохой такой. меня устраивает.
Хомяк с пастой
• 19 мая 2015
Ответ дляmarka777
станция это понятно , мне в поездку нужно :(
Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я же говорю меня дорожный утюжок устраивает, но он немного тяжеловат по сравнению с отпаривателем.
Хомяк с пастой
• 19 мая 2015
Ответ дляmarka777
Скажите эта щетка не течет ?
Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Скажите эта щетка не течет ?
Немного не поняла, что за щетка?
Хомяк с пастой
• 19 мая 2015
Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
У вас такой ?
Или маленький утюжок ?
Как-то фотография не открылась)))
У меня маленький утюжок с функцией пара, но не отпариватель, на него не решилась все-таки(
Хомяк с пастой
• 19 мая 2015
Ответ дляmarka777
Как-то фотография не открылась)))
а утюг какой фирмы ? Дорогой ?
Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а утюг какой фирмы ? Дорогой ?
Ну я начиталась кучу отзывов и выбрала Rowenta,покупала где-то в октябре 2014 за 450 грн. Мне как-то подошел по цене, и пока работает нормально, только жаль брызгалки нет на нем.
Хомяк с пастой
• 19 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
он щас все 700 с копейками , как для утюжка на два раза дороговато
Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Это да
, я не знала сколько сейчас стоит.Тогда не заморачивайтесь, если на два раза то и в гостиннице можно попросить утюг, даже за дополнительную плату думаю дешевле получиться.