Аноним• 18 июля 2012
Школа моделей или публичный дом
Старшая мылится в модли - рост и вес позволяют.НО! ей 15 лет,сейчас заплатить за портфолио, потом бегать с ней по кастингам - у меня времени нет.Этот бизнес полон педофилов и старых дедов, я не знаю как отговорить!? она уперлась что все сама, хоть застрелись! Внешность у неё детская.....она даже на каблуках ходить не умеет!!
Аноним• 18 июля 2012
Пусть попробует. Если школа моделей нормальна, научат и на каблуках ходить. А там сама решит нравится ей это или нет. Дайте возможность ребёнку осуществить мечту (желание). 15 лет- это самый модельный возраст. Через 7-10 лет будет старовата
Аноним• 18 июля 2012
Ну на пару кастингов вы сходить можете? а портфолио - это для любой девченки так приятно
сделайте ей подарок! и на каблуках ходить научится можно вот видео http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/kak-nauchitsja-..." target="_blank" >, а вдруг? и самооценку это повышает....
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2012
Моя подруга лет с 13 начала ездить из Крыма в Киев с мамой на кастинги и делала себе портфолио. Работала фотомоделью. Потом поступила в институт в Киев, стала работать моделью на подиумах, в рекламе сниматься, в клипах...Зарабатывает, конечно, не миллионы, но на жизнь хватает.
Девственности лишилась лет в 20, с любимым парнем, встречалась с ним года 3, за это время больше никого - это к вопросу о дедах и прочих - хотя приставали конечно, но она просто твердо отказывала - это зависит от того, как себя поставить.
Так что не бойтесь, и дайте своей дочери шанс, не отбирайте у нее возможность сделать карьеру, и детский наивный типаж сейчас очень даже пользуется популярностью!
Аноним Анонимыч• 18 июля 2012
Пусть пробует, но учтите, что этот бизнесс тесно переплетён с проституцией. После частных показов можно заказать модель для досуга. Иногда, чтобы остаться в агенстве, приходится ложиться под кого скажут. В общем, надо контролировать и пытаться попасть в более-менее приличное агенство. Из двух моих знакомых-моделей, обеим приходилось заниматься проституцией. Одна из них была Мисс города.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
что за странные стереотипы, какой публичный дом?
это издержки профессии,еще они кокаин полюбляют,грят фигуру поддерживает
Аноним Анонимыч• 19 июля 2012
Ответ дляkuruoglu
это непонятные стереотипы, пусть девочка развивается, помогите ей в этом , особенно если есть данные для этого. Если не разрешите - будет вспоминать и жалеть....
Это не стереотипы, а реальность... К сожалению, у нас на Украине этот бизнесс таков. Можно заниматься им порядочно, но для этого нужно быть уровня топ. Вы дочку пустите, чтоб она не обижалась на Вас. Ещё неизвестно, получится ли у неё. И старайтесь всё контролировать.
Ответ дляАноним
а что, под пистолетом заставляют ложиться?
Если бы у Мисс города с моралью было все в порядке, то не легла бы.
Пусть пробует, никто там её насиловать не будет, в Киеве столько девушек, которые оказывают интим.услуги, что полностью покрывают спрос )))) В модельных агентствах часто девушек могут соблазнять намёками на дорогие подарки и роскошную жизнь, те кто ведутся начинают подработки интим.характера, а другие нет. так что, если она сама не соблазнится, никто ей заламывать руки и забирать паспорт не будет. просто найдите хорошее агентство и все, ну так чтобы репутация у агентства была нормальной. Там её научат красится, ходить на каблуках, подберут правильный образ и т.д. - это полезные навыки и не удивительно, что она хочет этому научиться.
Аноним• 19 июля 2012
У нас в семье была аналогичная ситуация, дочь хотела быть моделью. Попробовала, получилось. Рекламировала нижнее белье, потом я, наслушавшись всяких страшилок, запретила. Был ужастный скандал. Сейчас все утряслось, но скажу честно, что я сожалею. Дайте дочери возможность, заниматься любимым делом. Удачи Вам и мудрости.