Любовь Калистратовна• 28 марта 2013
Помогите с советом по доставке
Прошу совета: моя сестра с америки хочет переслать мне детские вещи (новые) и моб. тел для мужа. Проблема в том что для пересылки необходимо заполнить декларацию. По стоимости посылка составляет около 500 у.е Согласно законодательства в Украину беспошлинный ввоз товаров до 300 евро. Платить налог с детских вещей не хочется.
Прошу совета у тех кто занимается доставкой товаров с америки - как вы пересылаете посылки по 10-15 кг с реальной стоимостью более 300 евро? занижаете стоимость в декларации? пересылаете в нескольких посилках??
очень надо, спасибо всем кто откликнеться
Любовь Калистратовна
• 28 марта 2013
Ничего не мешает-просто посылка и так не очень тяжелая (около 3,5 кг) а платить приходится как за 5 (МИСТ отправка), а перекладывать в еще одну и платить еще 5 кг - дешевле заплатить налог...