Подтяжка• 28 марта 2013

Дорогие кобры Советчицы. Ползите в свой серпинтарий и не плюйте ядом в каждой теме.

Nikocha• 28 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
ну так позавидовали, что человек пельмени с мясом ест))) многие на 130 грн живут - детсое пособие. а тут ПЕЛЬМЕНЬ

ТихоЯ• 28 марта 2013
А ещё есть несколько недалёких, которые постоянно пишут ’постою, послушаю’ и ’дамочка’ , это вообще, и смех и грех
Organic• 28 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Странная вы.
ТихоЯ• 28 марта 2013
Ответ дляOrganic
Странная вы.
Обоснуйте)
Damixa• 28 марта 2013
Ответ дляOrganic
Ото вас отчихвостили
Я и сама не думала что так получится,если честно,одна дама сказала что я хочу купить за 400-500 и тут же дороже продать,вторая что я свои кроватки зажала(малым моим по 2,7 годика,спят частенько в кроватках,но чаще со мной,отдать так не могу,самим еще нужно,ой только нервы попортила)))).Если кому нужна кроватка в прекрасном состоянии с матрасиком (некоторве мамочки даже постель в подарок отдают) пишите остались ссылочки ,поделюсь.Себе уже нашла
Organic• 28 марта 2013
Почему ’недалеких’? Недалекая вы, если незнакомых людей унижаете и оскорбляете за использование популярного и совсем никого не задевающего выражения ’Дамочка’...
Anicha• 28 марта 2013
Ответ дляDamixa
Я вас очень даже поддерживаю,вот создала два дня назад такую темку, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96547
так в ответ получила столько не приятных для себя ответов что просто трандец.Вроде попросила чего-то неземного.А посидела два дня в инете и нашла уйму подходящих мне вариантов и уже скажем так приобрела то что искала.Думала через Советчицу найду быстрее,мамочкми помогут,может кто продает,может кто встречал,поделиться ссылочкой,а в итоге....только расстроилась.
отключайте анонимные ответы, и будет вам счастье))

Damixa• 28 марта 2013
Автор прошу прощения ,возможно что не в тему написала,все никак не отойду от позавчерашних анонимов))))
Damixa• 28 марта 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо большое за совет,он мне теперь точно сгодиться
ТихоЯ• 28 марта 2013
Ответ дляDamixa
Да не обращайте внимание)) Вы что не знаете наш менталитет?)) Если что-то нужно, то прям все даром должны отдать, причём бежать, обгоняя друг друга,ещё и подарок дать в нагрузку))) А уж если продать кто-то что-то хочет, то непременно по цене как за новое, ещё и обгадит, если не дай Боже про скидку спросите)) .
автор Подтяжка • 28 марта 2013
skоdа,что же Вы накатали такого?
автор Подтяжка • 28 марта 2013
Dаmiха,ну и попало Вам,поэтому и создала тему,что в самых безобидных темах гадят.
skoda• 28 марта 2013
Было дело,ну пару матов было там.Главное пишу всем,что обманули,а сделали меня крайней.Капец.Ну в прочем как всегда здесь.Чего удивляться. Короче к концу моей темы забыли уже,что меня кинули и прицепились к моим матерным словам в адрес продовца.Странно было читать это все,как буд-то, я на сайте интеллегентов зарегистрировалась.))))
Damixa• 28 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Спасибо Вам большое за такую темку,я два дня думала создать подобную темку,но все никак не решалась
Уже после таких ответов думала и найду на свои ltmub что-то подходящее но-нашла и очень-преочень рада.
На Кидстаффе правда мало вариантов нашла,зато на Сландо и Клумбе масса (для меня подходящих)
skoda• 28 марта 2013
Ответ дляDamixa
+1 )))))))
автор Подтяжка • 28 марта 2013
и за это забанили?
skoda• 28 марта 2013
ну да я им пыталась объяснить,что ОСОБЕННО,КОГДА ЕСТЬ НА ЭТО ВЕЗКИЙ ПОВОД просто других слов нет.а МНЕ УЖЕ И ПРО СОСЕДЕЙ АЛКОГОЛИКОВ НАЧАЛИ ПИСАТЬ,И ПРО СОЦ.УРОВЕНЬ.Ну вообщем облили с ног до головы свои ядом ))Я просто поняла,что о помощи здесь просить нечего.
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляРяженка
Где ест пельмешки? И я хочу!)))
ААААААА,не говорите про еду.Я НА ДИЕТЕ!!!
Голодная змея - это еще хуже!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
А по поводу темы,то тоже поддерживаю ее.Т.к. сама не перевариваю трусов-анонимов.Почему трусость,да потому что смелый человек никогда не будет обливать грязью,скрывая при этом свое лицо.А под маской все мастаки.
Сама лично еще не единого раза не писала под ’анонимом’.Для себя же сделала выводы.что на анонимные посты не обращаю особого внимания.А если действительно нужен дельный совет,то обязательно в темке отключить анонимность.

автор Подтяжка • 28 марта 2013
Ответ дляРяженка
СерпЕнтарий)))))))))))))
автор Подтяжка • 28 марта 2013
Да,все это без толку,сколько уже раз поднимались такие темы...Эх....
skoda• 28 марта 2013
Каждый решает для себя каим быть анонимом или нет.Бывают щипетильные вопросы при которых ну никак себя показывать не хочеться