Куплю детскую б/у кроватку в идеальном состоянии без царапин, (желательно с матрасиком),ценовая политика в районе 400-500 грн за все.Если подберу хороший вариант -завтра же приедем ,сами заберем.Большая просьба скидывать ссылки именно на ту кроватку ,которую описала.Спасибо всем
ГендиреХтор• 26 марта 2013
шутите???? в идеальном состоянии без царапин с матрасиком)))))))))Еще и итальянскую желательно,да???
Нафаня Маня• 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну-ну)))
Поумничка• 26 марта 2013
такая идеальная может быть наверно только без использования и закрытая в отдельной комнате
Ничего смешного абсолютно не вижу.Например есть в продаже новая Наталка за 410 грн,просто прочитала отзыв о плохой краске,которая пахнет .Может кто-то купил кроватку новую со всем за 1000 грн,и ребенок в ней не спал и имеет возможность продать за 500 грн.А я имею возможность купить за такие деньги.Что дурного в этом вы увидели???
Hungry Annie• 26 марта 2013
тот кто за 1000 грн купил за 500 продавать не станет..тем более в идеальном состоянии
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Перестаньте нести бред...купили кровать,чтобы продать за полцены,ребенок не спал....а где он спал????
nata190380• 26 марта 2013
Ответ дляHungry Annie
да прям там... а за сколько ж б.у. продавать за 900?
nata190380• 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
с родителями. сейчас у многих так.
Я Главная• 26 марта 2013
мы купили кроватку плюс матрасик за 1800 ребенок спал месяц,и все.но за 500 не отдам.
Ответ дляГендиреХтор
Например у меня обе дочки спали со мной ,но я не готова сейчас отдать кроватку родственникам на пользование,потому что еще надеюсь что одна из дочек все-таки еще будет спать в своей кроватке.А вообщем-то часто слышала и читала что многие детки спят с мамой до трех лет,а потом ребенку покупают более взрослую кровать.Так что вот вам ответ на ваш вопрос
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
а к кроватке бесплатно приложите мобиль,комплект постельного белья в подарок и несколько игрушек-можно бу.....Да,автор?
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляnata190380
с родителями. сейчас у многих так.
ну это хорошо когда есть место вдоме,чтобы на свидания к мужу бегать))))а если нет???сексу СТОП??или как?)))))))))))))))))))
Ответ дляГендиреХтор
Девочки я хочу приобрести кроватку для ребенка!!!При чем здесь свидания с мужем и секс????Отвечайте по теме или просто проходите мимо
nata190380• 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
да прям там...
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
а зачем Вам тогда кроватка если я так поняла она у Вас есть?
хорош ответ...вы же сами говорите,Что не готовы ее отдать
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
как все печально,ни одного ответа по существу
а какие могут быть предложения по кроваткам в идеальном состоянии за 400 грн....?Не обижайтесь-но всем смешно.....
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
какой вопрос такой и ответ...сами свою зажали,а тут дурочек ищите за копейки купить...требования на миллион,а цена рубль
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
у меня недавно была кроватка-я ее покупала за 2 тысячи....ребенок в ней вырос-она с дефектами....и то,я ее продала за 900 грн....
Опишу ситуацию:Невестке назначили на завтра кесарево,ее мужа (моего брата), сегодня положили в больницу с двухсторонним воспалением легких,на все нужны деньги ,не мало.Вот и решила хоть как-то помочь,купить за 1800 кроватку на данный момент не можем позволить,мы тоже родители двух деток.Просто решила задать здесь вопрос-думала что так быстрее куплю.Может кто не выставил еще на продажу.Не думала что в таком вопросе-будет столько негативных ответов.
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
правильно,а куда без дефектов? это б\у вещь хорошо пользованная для того и покупалась,чтобы не жалеть
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
Да дело не в негативе тут его как раз и нет просто у вас требования написаны черезчур для цены которую Вы готовы платить потому и такая реакция))ничего личного
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
Ну не все ж кроватки по 5 тысяч покупают,я и не просила итальянскую.Что же здесь смешного?
улыбает ваша наивность.....по-хорошему,не обижайтесь.
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
Я посмотрела ваши объявления-вы и бу дешево свое не продаете,а от других хотите.......некрасиво это!
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляDamixa
ничего смешного)))просто только итальянские кроватки могут быть прочными достаточно,Чтобы оставаться в идеальном состоянии после ребенка и эксплуатации около 3-х лет
Мы например покупали итальянскую,но такую,Чтобы в дальнешнем раскладывается и делается более взрослой,кровать неубиваемая,но там и цена конечно другая