Садоводница• 19 мая 2015

Чем поздравить учительницу (выпуск из 4 класа)

Посоветуйте... Спасибо
Осторожная• 19 мая 2015
послушаю

волосатое стекло• 19 мая 2015
Мы своей покупали подарочный сертификат в турфирме.
Не фонарь• 19 мая 2015
Вы знаете...кто как решает...вот дочь у подруги выпускается 26-го с 4-го класса...они дарят 5 тыс. грн в конверте. тут как родители решат вместе. А еще знакомая....дарят оригинальны йподарок - из бисера комплект украшений...маки.....
Не фонарь• 19 мая 2015
Мы в свое время подарили ’Бош’-кух.комбайн...она хотела))
kunnata• 19 мая 2015
мы от групы воспитателям и няне по 1000 грн в конверт, а от себя еще не решила что
Дядя Жора• 19 мая 2015
Вы серьёзно, бош комбайн, 5 тысяч ???
Прасковична• 19 мая 2015
мы ксерокс-сканеркупили.
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2015
с ума сойти, то создают темы про суп из куриных шеек, про кирпичи в духовке для экономного обогрева квартиры, а тут такие подарки, ужас
Не фонарь• 19 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы серьёзно, бош комбайн, 5 тысяч ???
Да, 4 -й класс...А что - мало? Я понимаю, что кума на Левом берегу в классе подружки в конверт положили 8 тыс....ну, кто как может....Я сама педагог, мои студенты лично мне даже цветочек на Д.Р. не подарили......хотя, коллеги считают меня хорошим преподавателем..))))))

Не фонарь• 19 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы серьёзно, бош комбайн, 5 тысяч ???
В свое время...это 3 года назад)
Не фонарь• 19 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы серьёзно, бош комбайн, 5 тысяч ???
Простите...набор слов получился...Имела ввиду:’в классе кумы-подружки....’
Дядя Жора• 19 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
МНОГО
ШапкаУшанка• 19 мая 2015
У нас была очень хорошая учительница и мы лично от своей семьи коробку конфет и 50 у.е дарили. И на общий подарок тоже скидывались.