ЛолитаНеРазлита• 19 мая 2015
Клиника Ана-Космо
Девочки, кто там хоть раз обслуживался, как вам? Как специалисты по телу? И вообще, выбираю, где обслуживаться в косметологическом плане, может, подскажите, где действительно вам нравится! Спасибо
На иголках• 19 мая 2015
там доченьке ушки прокалывала .. искала именно доктора с высшим образованием - мне понравилось - около 20 минут длился осмотр, я хотела сережки выбрать, но врач меня остановила ’ Мамочка, сначала, осмотр и тогда, если можно колоть ,будете выбирать...)