Пенек Возмездия• 19 мая 2015
Имя Психий для мальчика.
Сестра так хочет назвать новорожденного пелемянника. Я конечно все понимаю она мать, но у нас семья вся и ее мужа на ушах. Как ласково называть малыша. Потерялись. Ну как ее переубедить не называть?
Пенек Возмездия
• 19 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Может потому и назвали так оружие, что Александр Македонский полмира завоевал.
Не Шуриком ж оружие называть? Хотя станется, Катюши ж есть...
Так Македонский это же собирательный образ))))))))))))))))))
Зубачистка• 19 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Навіть в православному місяцеслові такого нема:)
Да там вообще мало что есть
Соседушка• 19 мая 2015
Ответ дляМотылек
Фига ссе имечко.....Спросите у сестры,как парню потом с таким именем жить?
А как её внуки с таким отчеством будут? Это ж как оно звучать будет, к примеру Мария Психиевна?
Неместная Я• 19 мая 2015
Автор, простите, так смеялась)))) Сейчас ищем имя для доченьки, с мамой вычитали Коздоя - тоже угорали со смеху))) Кстати имя греческой царевны) Вот так. А мальчика да, жалко...
Все возможно• 19 мая 2015
Автор, совет: согласитесь с мамой, и начинайте ласково животик Психом называть, или Психулькой, или ещё как-то выкаблучтесь)) думаю, что это будет более действенно
Кто крайний?• 19 мая 2015
ну конечно - пусть Богдан, или Максим, или Саша, или Иван...
и будет их пару десятков во дворе.
Помилуйте мадам• 20 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
А девочку не планируют? Для девочки к примеру Истерика подойдет:-)
Не Истерика, а Истерина