ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015

Сколько сейчас платите за съемную квартиру, киев?

Пожалуйста укажите район и количество комнат?
скоро нужна будет квартира, хочу знать реальные цены
больше интересует 1км. в спальных районах
автор ПуФФынка_мисс • 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

состояние хорошее, есть вся мебель, холодильник, стиралка, встроенная кухня, раздельные комнаты, есть застекленный утепленный балкон...до января платили 3000грн, в январе я подняла плату на 500грн, так жильцы просто рыдали, говорили, что у них итак откладывать не получается ничего, плюс у них маленький ребенок... А сейчас даже не знаю, поднимать цену или нет. 5000 - это точно перебор, но хотя бы до 4000 поднять - нормально будет?

от вы как арендодатель, подскажите? я снимаю на троещине 1 км, не гостинку, советский ремонт, комната полупустая из мебели только советский шкаф, из техники только холодильник, кухонный гарнитур советский, окна старые, плачу 2800+комунальные, и хозяин говорит что дешево, найду ли я лучший вариант за эти деньги? троещина все таки не оболонь

А_Шо_Такое• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Точно не найдете. НЕт цен меньше 3тыс
Маурита• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
да, дорого
интеренсо - почему.
это же не центр. совсем.
на троещине много квартир новых и планировка хорошая и метражи,да и поликлики с ремонтом и дет.садов,школ много.сейчас дешевле только пригород и то не все и проезд подорожал.
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

вы понимаете в чем дело... Я уже несколько лет живу в другом городе, а свою квартиру в Киеве сдаю, живут жильцы уже 3,5 года. Изначально договаривались на 3000грн, только в январе этого года я подняла цену на 500грн. При этом они аккуратно платят коммунальные, приличные люди, вот ребенок у них недавно родился. Правда, в последнее время все чаще начинают поднимать разные вопросы. Например, что желательно бы им бойлер поставить, что надо ламинат в одной из комнат поменять, что нужно вместо обычного купить ортопедический диван... Мой муж говорит, что они уже просто обнаглели, мол, надо им аренду поднимать и не жалеть. А мне как-то не очень удобно, вроде...
Мааарковная• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

да вот смотрю цены на ОЛХ, так в ближайших домах по той же улице похожие квартиры не менее 4600...

а где именно на Оболони? мы снимаем на Минской, так у нас 4200+комуналка
Тоскующая• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Конечно,4000-это очень нормально.мы сейчас снимаем двушку на лесном за 3500-совдепия,марафетим сами.рядом сдают тоже двушка,но за 4000-там мрак,удивляюсь как туда кто-то въехал.а то что описали вы-шикарно для такой суммы.
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляМааарковная

Автозаводская

автор ПуФФынка_мисс • 19 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Точно не найдете. НЕт цен меньше 3тыс

есть но это гостинки 10 метров комната и кухня 4 метра где нельзя развернуться
Мааарковная• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Автозаводская

тогда 4600 это многовато, а 3500 - вроде бы и мало
Тоскующая• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я хоть и сама снимаю,но ваши реально наглеют с такими требованиями.
автор ПуФФынка_мисс • 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Автозаводская

может у вас первый этаж?
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

может у вас первый этаж?

да, первый, но он достаточно высокий.
автор ПуФФынка_мисс • 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

да, первый, но он достаточно высокий.

а вы сейчас в городе Новоград-Волынский живете?
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляТоскующая

и это при том, что перед тем, как они въехали, я сделала косметический ремонт в квартире, утеплили балкон, поменяли окна, сантехнику, купили новый холодильник и стиралку...
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

совсем нет :) я у моря :)
автор ПуФФынка_мисс • 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

совсем нет :) я у моря :)

не досмотрела, у вас же не 1км. у меня родственница сдает 1 км на оболони, а живет в другом городе
подумала,что вы это она
Сфера влияния• 19 мая 2015
Лесной, 3-комнатная, снимаем за 4500+коммунальные, вся необходимая мебель, ремонт наверное начала 2000гг, но засчет светлых обоев выглядит пристойно.
Тоскующая• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Да уж,у нас сарайчик,так сказать,за 3500,но выхода не было-привязка к садику.
Тоскующая• 19 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
А где вы на лесном?соседи....

Вся в кредитах• 23 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

за 4000 сняла бы я.. если квартиранты откажутся
alysss• 27 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
в июне переезжаем в свою.
мы сейчас в поисках квартиры, мебель и техника все своё. Ремонт готовы сделать. Можно в личку детали, может можно после вас будет заехать?