ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Сколько сейчас платите за съемную квартиру, киев?
Пожалуйста укажите район и количество комнат?
скоро нужна будет квартира, хочу знать реальные цены
больше интересует 1км. в спальных районах
Курочка-наседка• 19 мая 2015
1 комната Березняки Днепровский р-н 3300+вся коммуналка( зимой выходило 700-800, т.к. нет счетчиков), сечас до 500
Бабульция• 19 мая 2015
Борщаговка, 1 комната 2-х комнатной, где живут ещё две девушки- 2.400 плюс свет и вода.
Мааарковная• 19 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
минская 1к. 3500 грн.
класс, а какие у вас условия в квартире?
ПуФФынка_мисс
• 19 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
минская 1к. 3500 грн.
3500+комунальные
Бокс-орун• 19 мая 2015
проспект науки живем в новостройке без ремонта 1-к
платим 2300 грн. + по счетчикам вода и электричество
Карусель-весель• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
круто
ПуФФынка_мисс
• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
жаль что не на троещине, можна было после вас заехать туда
Бокс-орун• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
та ну...
троещина - край географии
ПуФФынка_мисс
• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
та ну...
троещина - край географии
у меня там работа и садик, и что интересно квартиры не дешевые, мне предлагали сарай за 3000 тыс.
Бокс-орун• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, дорого
интеренсо - почему.
это же не центр. совсем.
интеренсо - почему.
это же не центр. совсем.
Неутомимые шахматы• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Что значит ’без ремонта’? Совсем? Голые бетонные стены после строителей, без проводки и канализации? :)
Неутомимые шахматы• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
да, дорого
интеренсо - почему.
это же не центр. совсем.
интеренсо - почему.
это же не центр. совсем.
Так в центре и цены другие :) Сотрудница снимает 1-ком хрущевку на м. Дружбы Народов, состояние на 4 по 5-ти балльной системе, 5500 грн + коммунальные
Бокс-орун• 19 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
с эл. проводкой, унитазом, умывальником
Неутомимые шахматы• 19 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
с эл. проводкой, унитазом, умывальником
Стены - без отделки?
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
то есть получается, что свою двушку на Оболони я сдаю практически даром? :) 3500грн плюс коммунальные
Бокс-орун• 19 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Стены - без отделки?
мы не планировали за стены переплачивать
есть где переночевать, помыться и дешево
А_Шо_Такое• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, даром, если состояние хорошее и мебель, техника есть. Минимум 5тыс
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
состояние хорошее, есть вся мебель, холодильник, стиралка, встроенная кухня, раздельные комнаты, есть застекленный утепленный балкон...до января платили 3000грн, в январе я подняла плату на 500грн, так жильцы просто рыдали, говорили, что у них итак откладывать не получается ничего, плюс у них маленький ребенок... А сейчас даже не знаю, поднимать цену или нет. 5000 - это точно перебор, но хотя бы до 4000 поднять - нормально будет?
ПуФФынка_мисс
• 19 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
цена цене рознь, мы снимали года 4 назад гостинку, как сейчас кажется по смешной цене 1700 и счетчики, но там было такое состояние и метраж, что цена была очень оправдана, и ни как не занижена, одна цена не показатель, нужно смотреть квартиру
А_Шо_Такое• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
До метро сколько?
Попробуйте помониторить цены на OLX , а еще лучше купите новую симкарту и дайте пробное объявление, напишите цену 5300 с торгом. И увидите реальную ситуацию по району.
Проблемы Ваших квартирантов- это только их поблемы. У Вас есть Виши проблемы, Ваше имущество и Вы можете им распоряжаться на свое усмотрение и выставить рыночную цену.
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
До метро сколько?
да вот смотрю цены на ОЛХ, так в ближайших домах по той же улице похожие квартиры не менее 4600...