Слоник-тоник• 19 мая 2015

Колипрев, Мамалак - поделитесь своим опытом применения.

Колипрев, Мамалак. Кто своим деткам их давал, поделитесь своим опытом применения. Помогли или нет, не навредили ли? Как долго давали? Вам их назначали при диагностированной лактазной недостаточности или просто потому что колики беспокоили.

Нам месяц, колики сильно мучают, стул у ребёнка нормальный, я на строгой диете. Хеппи беби не помогает. Еспумизан не сегда и не очень помогает. Педиатр посоветовала эти препараты. Вот думаю, стоит ли давать. Спасибо.

Ferrari202• 19 мая 2015
Мы давали при коликах колипрев - никак!!!! Сдайте кал на посев и из того, что посеят врач назначит бактерии. Мы пили биоспарин - через 2 недели про колики забыли)

Очень добрый аноним• 19 мая 2015
Мамалак давали во время и после ротавируса около 20 дней. Помогал
omaysner• 19 мая 2015
Давали мамалак недели 3 при коликах, улучшения не заметили. Нам ничего от колик не помогало, кроме газоотводной трубочки, и то не всегда
mamasenka• 16 июня 2015
подруге малышу не помог,дали пару капель и оставили эту затею...если кому нужен,пишите в лс,отдаст за символическую цену