No problems• 19 мая 2015
А вы жалеете таких женщин?
30-ти летних незамужних и бездетных?
Бегущаяпо• 19 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем женщине муж и дети? Это наше общество навязывает такие стереотипы, что свободная независимая женщина ущербна, чтобы остальные считали, что им просто необходим муж и семья, даже если этот муж гуляет и денег не зарабатывает.
ага, так сказать ’главней всего штанишки в доме’
, и неважно что там за мужичонка в этих штанишках по дому путается, главное само наличие, чтобы ’как у людей’
Муууумие• 19 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ненуашо))?
отняяялиии)))
мне такое говорили ой сколько раз))
то в темах меня много,то в теме)) ,як та невИстка))
и меня в темах много, честно. Половину анонимно пишу, если галочку не забываю ставить, половину открыто) И тебя много, и Маши много. Да всех нас по чуть-чуть много! Но ромашки больше всех)
Предлагаю пальму у нее оттяпать.
Непостоянная постоянность• 19 мая 2015
А чего их жалеть-то? Я - нет. Жалею больных, инвалидов, а здорового человека чего жалеть?
Даха-сваха• 19 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я не умею их любить,к чужим не чего не чувствую.А своих уже не хочется
а какие у Вас чувства возникают, когда видите как миленький ребенок ласкается к матери?
Акукарача• 19 мая 2015
Нет. Живем в одном доме с такой. Ни мужа, ни детей, и не хочет. особенно детей. Даже не тянется просто поиграться. Сама виновата. Слишком большие запросы, а сама из себя ничего не представляет. Скажу сразу, не карьеристка. Сидит на одном месте уже лет 10, и рада. не повезло просто по жизни с самого начала, вот и забила на все. Чего жалеть-то? Каждый человек сам кузнец своего счастья.
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Да, госпАди))))
Я тоже сутками сижу в сети. работаю так же за компом) И тоже тут мелькаю дай боже. Но у меня мужа нет, ребенок в саду) Мне простительно) А у Вас, насколько я знаю, семья, супруг))) По попе не надавал еще? Опять, если что, я по доброму... Никаких выпадов. Я агрессивно написала, да? Исправлюсь. ловите кучу смайликов

не, все ок, что вы, это моя мнительность...Муж по попе дает, дико ревнует меня к нету, если это не работа, натихоря тут сижу, параллельно, типа работаю. Пыталась даже уже как то от этой зависимости уйти. Думаю все таки это лишнее, забирает время. С ним согласна. Сегодня у нас ремонтники не уйти, типа их стерегу. Но я параллельно все равно все успеваю. У меня переносной ноута, я его тягаю по дому, так что все нормально.
бювет_в_обед• 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Раздражение ,честно
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2015
Ответ дляludavlod
Я думаю ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!! Красивы- обеспечены(на себя проще заработать) и красивы и СВОБОДНЫ!!!!!!!! И достаточно молоды а многие думают когда и они перестанут ПОРХПТЬ и впрягутся в семейную жизнь! Но это мое мнение! Слышала в первом классе от одной мамы в свой адре - ПОРОЖАЮТ одного и ходят красуются :))) тут и с одним глаза колешь а уж эти 30-ние и бездетные вообще НЕВЫНОСИМЫ :)))
сижу ржу , с одной мамы ))))
а у нее сколько,чадолюбивой-то ?
Ангел-предохранитель• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
да нет, по природе своей немного она отличается от мужчины, это любой психолог расскажет. Я не спорю что есть те, кто радуется свободе, возможно, но их единицы, кто искренне не хочет заводить семью ни где, ни с кем и никогда. Мы все растем со стереотипами и возможно они настолько сильны, что сложно не поддаваться им, да и стоит ли сопротивляться?
Стоит сопротивляться, если эти стереотипы мешают нормально жить. Лично я жалею, что в своё время сдалась, вышла замуж и родила ребёнка. И тогда понимала, а сейчас твёрдо убеждена, что мне это не нужно. Но если с мужем можно развестись, то ребёнок на всю жизнь.
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
кстати, насчет авок в точку. Я запоминаю не ники, а авки. Если ава меняется, то я воспринимаю уже как другой ник
у меня такое было, читаю, нравится пост, думаю -- ООо, не дурак написавший, потом только понимаю, что и раньше читала пост этого автора по нику, еле узнала, авку сменили
Король дивана• 19 мая 2015
Чего их жалеть, у них все впереди. Как раз самое время замуж выходить и ляльку рожать.
Муууумие• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я поняла, вас мой смайлик ’закрывающий глаза’ сбил с толку. меня бы тоже сбил бы, я бы тоже приняла за выпад) Так что сорри меня)
Я просыпаюсь, и первое куда захожу - совееееетчица! Только потом почта, работа, заказы и все остальное. Не, ну а что? А как же сплетни, расследования, интриги???
бювет_в_обед• 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Мне непонятно почему мамы так сюсюкают ,почему не наказывают и тд.
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
значит не так уж они на вас и повлияли, если вы понимаете что вы другая. Если бы сильно повлияли, вы бы и не поняли в чем дело или бы наслаждались верным выбором. Как то не так звучит, не могу объяснить что я имею ввиду.
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Знаете есть такая фраза- Феминизм, до первого достойного мужчину, просто нужно признать, что планка у многих высокая, потому что сами не лохушки и это правильно.
100 процентов. Это как Клуни только в юбках. Я тоже долго перебирала вышла 33 и родила и все ок. Зато какого мужчину...... И еще убивает фраза женщины ищут мужв. Да никто их не ищет. Нормальных женщин мужья сами находят и еще просят оказать им честь став их женой.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не всем дети кажутся миленькими, даже свои, не говоря уже о чужих.
Ответ дляБуЛебод
сижу ржу , с одной мамы ))))
а у нее сколько,чадолюбивой-то ?
2-е! Но она ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ располненла после 2-х родов а ей всего 29 а мужу 35 и выглядит как молодой пацан а она тетя-мотя - он ей на меня пальцем показал и сказал что ТАК ДОЛЖНЫ выглядеть мамы -ну я и отгребла- хотя ни в чем не виноватаЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! :)))
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляМуууумие
у меня подъем в 7, пока муж малого отвозит, я тут, вечером поздно пишу, а получается что читают то и вечерние пользователи и утренний мои вчерашние басни, вот и кажется, что меня много
Ответ дляГлаголица
Я их не понимаю. В 35 первый раз родить? Мужа найти сложно.
Прынцессы и королевны они. Или просто дуры.
а потом уроки в 50. И на свадьбе детей в 60.
А многие сейчас и до 50 недоживают!
Зато мир увидела. Смешно.
я за ранние браки и ранние роды.
А многие сейчас и до 50 недоживают!
Зато мир увидела. Смешно.
я за ранние браки и ранние роды.
абсолютно Вас не понимаю, но уважаю мнение) я например бы многое отдала за возможность увидеть мир не на экране телевизора, а своими глазами. и абсолютно не фанатею от детей любого возраста. я их уважаю как маленькие личности, восторгаюсь их успехами, но не умиляюсь от каждого увиденного малыша) у каждого свое предназначение в этой жизни- кто-то не представляет жизни без большой семьи, а кто-то помогает чужим детям в других странах ( или в своей) не имея своих при этом. это право выбора и решение каждого, вот и все.
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2015
Ответ дляludavlod
ну муж свинтус (,так нельзя делать...
Даха-сваха• 19 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я не имею ввиду момент к4апризов,просто например, спрсонья малышка встала и к маме 2притултлась’ или долго не видела и очень ждала ее приход и поэтому ’момент детской’ лаки.Сюсюкаться нельзя, да и не вижу я прямвокруг такого сюсюканья типа уси пусенький мой..сейчас дети так загружены информацией, занятием, развитием, что дисциплина на 1 месте
Снежнакомка• 19 мая 2015
Узнаю наших колхозных теток. Недалеко мы от дикого Дагестана ушли. В Италии те, кто выходит замуж ДО тридцати - редкость. Да и у нас продвинутые девочки замуж уже не спешат. Боятся только одного - вот таких ограниченных колхозниц, которые будут жалеть и тупые вопросы задавать
gloriya8305• 19 мая 2015
Короче, мужик в качетве мужа не проблема, а вот мужчина, который готов взять ответственность, это уже сложнее, его можно долго искать и это правильно, лишь бы результат впечатлял
бювет_в_обед• 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю.Признаюсь особенно раздражает кормление на улице ,мне это просто не приятно.
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы извинитье, конечно, но и я вас уже узнаю. Вездесущенькая )
Капитошечка• 19 мая 2015
Ответ дляludavlod
Я ВОТ В 38 поняла что мое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!!!!!! НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью во всех ее ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!
какая вы молодец!

Лиса Патрикевна• 19 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Респект и правда. Большинство выходит замуж за первого предложившего и строгают потом темы о козлах и алиментах.