Барышня_Смольный• 19 мая 2015
подойдет ли челка ?
Всем привет, хочу изменить стрижку, но так что б и волосы сильно не обрезать)
Подскажите пойдет ли мне челка ? и можете предложить какую то интересную стрижку, показать свою ? на средние волосы ) Заранее спасибо)
Результат:
вже голосів:
45 (75%)
да
15 (25%)
нет
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2015
как по мне то нет, будет грубовато. Правда ещё зависит от того какая будет челка. Но в любом случае можете попробовать. Волосы не зубы, отрастут !
Барышня_Смольный
• 19 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а кудряшкам нет? по идее вам хорошо должно быть
хочу очень , но это ж нужна химия или био , а волосы и так хилые ((и жидкие(( в общем пока не созрела )
Барышня_Смольный
• 19 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вернее фото 1
мне нравится, только я не хочу так коротко
Барышня_Смольный
• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я колорист! Однозначно да!!!!!
спасибо , для меня мнение профессионалов очень важно
Барышня_Смольный
• 19 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я колорист! Однозначно да!!!!!
а вы не могли б показать какая больше пошла по вашему мнению ? Заранее спасибо)
Барышня_Смольный
• 19 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, лицо милее сделает,не обижайтесь!У вас всё гуд!
Спасибо)
В шоколаде• 19 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам почти все пойдут, кроме коротких