Та легко!• 19 мая 2015
Помогите советом! Монеты в одежде...
Такая ситуация- купила месяц назад на сайте б/у вещь для ребенка у продавца с высоким рейтингом.Стирала носили.И только вчера обнаружила(тоесть мое дите нашло-открыв кармашек)две иностранные монеты-медная и белая(может серебро).Что это значит?Порча?Обряд?...И что делать с той вещью?Что с монетами? У кого была такая ситуация?Что делали? Продавцу написала-(она видела)-молчит.Не очень верю во всякую хрень(потому что возвращается) но как-то не приятно...Посоветуйте.Благодана всем заранее.
Карта мордвы• 19 мая 2015
Это просто обычная вещь из секонд-Хенда, Вы данная за свою, у которой не проверили карманы. Не напрягайтесь
товар для детей и взрослых• 19 мая 2015
Работаю с секондом.
Монеты это в норме.бывают и шоколадки.резинки.
Бамбук.
Разное.заколки тоже.
Бамбук.
Разное.заколки тоже.
Маруська Му• 19 мая 2015
выбросить...
вспоминаю,что сама находила у сына в карманах...монетки ,пф ...))
Наивная Хо• 19 мая 2015
А...
Да, скорее всего просто секонд. Я как-то примеряла джинсы и 30 евро нашла. Счастью не было предела!
Так что не заморачивайтесь.
Та легко!
• 19 мая 2015
только что мой продавец мне ответила дословно-
Я монеты точно не ложила, мы жилетку не носили. Осенью купила здесь на сайте ( очень понравилась) , весной увидела что мы ее переросли и выставила на продажу.
КАК-ТО МНЕ МАЛО ВЕРИТСЯ ЧТО ОНА НЕ ВИДЕЛА.
Жирафовое варьенье• 19 мая 2015
была уже такая темка в этом году. Про монеты в купленной вещи и возможной порче. Вы писали?
Та легко!
• 19 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет-впервые!может это была ’моя’продавщица.