Душка-свекровь)))• 19 мая 2015
Ещё моя бабушка говорила:Это замуж можно случайно выйти.
Ещё моя бабушка говорила: " Это замуж можно случайно выйти. В любовники надо брать человека надёжного !!! :
Пешеходик• 19 мая 2015
А без любовников никак нельзя обойтись? Ну если так уже случилось, то доля правды в Вашых словах есть
Тумба-юмба• 19 мая 2015
Эх... Права Ваша бабушка.
Я так мучаюсь, а разрубить этот узел не могу много лет(((...
Нет уже ни любви, ни уважения, а выгнать не могу - боюсь проблем.
Нифига_ни_ни• 19 мая 2015
Ответ дляЗастряла
а у меня нет любовника, что делать?
кинуть в автора тапком
gloriya8305• 19 мая 2015
не, что бы не проболтался никому, не мужу, не своей жене, поэтому любовника советуют надежного
Мочалкин блюз• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Нет, конечно.) Надежного в материальном плане и в плане поддержки, а не в плане болтовни.)
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ахах, да какая там от любовника поддержка, муж то узнает
Мочалкин блюз• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы смешная.)))
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вы смешная.)))
стараюсь, но вот реально, как можно получить материальную поддержку от любовника, что бы муж не знал, ну или поддержка фигня, либо муж дебил
Анонимба• 19 мая 2015
Никогда не понимала этих рассказней про любовников. В браке 5 лет, а страсть и чувства до сих пор ух! Просто замуж не случайно выходить нужно.
Папина дочка• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я тоже не понимаю ..можно раюотать сутками и преувеличивать доходы но тогда нах мне любовник ...всех обслужи еще и работай
Просто Филя• 19 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
а можно не обслуживать ,а получать удовольствие))
Просто Филя• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимба
ой, ну какие ваши годы)) 5 лет не срок вообще)
Папина дочка• 19 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
я просто в декрете не обращайте внимания
Просто Филя• 19 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
ну, не расставивайтеьс так) декрте-это временно) и будет у вас любовник)
Анонимба• 19 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Какая разница, не сомневаюсь, что и через 20 то же самое будет. Потому что мы над отношениями работаем каждый день и друг за друга горой. Понимаю, что нельзя 100% что-то утверждать на счёт отношений, ведь жизнь - коварная штука, но по-другому я не могу, потому что я не зря замуж выходила. Я выходила за человека, которого обещала любить и заботиться о нём всю жизнь. И он аналогично ко мне относится.
Просто Филя• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимба
да-да-да, но жизнь такая непредсказуемая)
Анонимба• 19 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Я знаю. Но это не значит, что любовь уйдёт или у кого-то будет любовник. Просто мужа с умом выбирать нужно и отношениями дорожить, тогда можно и до старости счастливо вместе прожить.
Рву и мечу• 19 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Эх... Права Ваша бабушка.
и я с Вами
Рву и мечу• 19 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
где вы этих любовников находите?
как только Вы морально будете к этому готовы, то поверьте, сами найдутся - не отвяжетесь
Люда Людоедова• 19 мая 2015
Замуж нужно выходить с ясной головой, тогда и любовник нужен не будет.