Оплатила товар. Сказали отправка будет на этой неделе. Но сегодня случайно нашла имя девушки и её номер карты в базе мошенников. Сумма не маленькая и сердце не на месте.
Вот адрес магазина.
Кто-нибудь сотрудничал или заказывал с этого сайта?
Закрываться не буду, чтобы не подумали, что я продавец.
Вот адрес магазина.
velikiy32@rambler.ru• 19 мая 2015
может и конкуренты внесли данные этого магазина в ЧС.Вроде у них и доставка по Одессе есть,может все обойдется.вам остается только ждать.они и в контакте есть,группа открытая,думаю все ок будет)))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и я об этом тоже подумала, о конкурентах. Но всё равно места себе не нахожу. Первый раз у меня вот так. Надеюсь, всё закончится happy end.
Кинули месяц назад. Прислали счет на електронку. МФО, р/с - все чин чином. Интернет-магазин Комфор Тех Юкрейн (Житомир). Официально зарегистрированная фирма, не первый год. После того, как оплатила - удален сайт, отключены телефоны, письмо с претензией вернулось. Пошла в милицию, результата нет. Собираюсь дальше в суд.
Ответ для-Tatyan@-
Удачи вам.