Патриотка• 19 мая 2015

Девочки, подскажите как открыть ЧП - куда идти??? что для этого нужно???

Девочки, подскажите как открыть ЧП - куда идти??? что для этого нужно??? Занимаюсь купи/продай на сайтах
ЖонДуан• 19 мая 2015
Идете в Регистрационную палату. Там все расскажут. Открыть ЧП не сложно, поверьте.Закрыть намного больше геморроя.

Админко• 19 мая 2015
в администрацию (у нас райцентр)сначала-там писать заявление, потом в налоговую. но я советовала бы сначала сходить к специалисту(не знаю как он правильно называется) консультанту. он подскажет и какие квэды нужно вписать и куда к кому сходить. у нас такая консультация стоит 100 грн-но объяснил все четко и грамотно-по закону теперь не подкопаешься
автор Патриотка • 19 мая 2015
Ответ дляАдминко
ой, а где ж такого специалиста найти - я с николаева - может кто-то подскажет???
Админко• 19 мая 2015
поищите в интернете, я же говорю что не знаю даже как он правильно называется. они еще обычно ведут бухгалтерию ЧПшникам
Научительница• 19 мая 2015
Зависит от того, где Вы живете - в селен, райцентре, облцентре, столице. Там все просто и не нужны никакие специалисты.
12 галюцинаций• 25 мая 2015
Ой, да просто откройте перечень кведов, почитайте. Подумайте чем вы будете заниматься и выпишите квед, потом добавте парочку кведов чем вы возможно будете заниматься (на всякий случай). Не забудьте что некоторые виды деятельности можно использовать только на определенной группе единого налога (если вы будете на таком) и выберите зарание группу. Идите к регистратору, расспросите его на месте. Я так и делала.
http://kved.ukrstat.gov.ua/KVED2010/47/KVED10_47_1...
автор Патриотка • 26 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо Вам большое