Бесбардак• вчера в 22:48

Дожились. До ручки уже.

Ворожок, магів та екстрасенсів штрафуватимуть в Україні, — законопроєкт

Планують карати за:
▫️Надання будь-яких платних послуг у сфері ворожби, екстрасенсорики, магії, езотерики та окультизму;
▫️Популяризацію та розповсюдження інформації про діяльність ворожок, магів або екстрасенсів;
▫️Рекламу таких послуг.
Teonaa• вчера в 23:17
Ответ дляДодекаэдр
Нарешті хоча б щось корисне вигадали.
Оййй, больно вони розбираються в магіях, щоб заборонити саме через користь відсутності таковьіх))

Ласунка• вчера в 23:17
Ответ дляАфродитаПетровна
верить в магию нельзя. верить в бога - нет проблем! вот вам храм в каждом районе города! получается, что попы пролоббировали себе монополию на сверхъестественное.
Чому не можна вірити? Вірте.
Не можна на цьому гроші заробляти. Мова ж про це
АфродитаПетровна• вчера в 23:18
Ответ дляЛасунка
Чому не можна вірити? Вірте.
и я про это. у церкви огромные денежные обороты. и зарабатывают они на вере людей в сверхъестественное.
Ласунка• вчера в 23:19
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не плачу в церкві нічого. Нуль
Аноним Советчик• вчера в 23:21
Ответ дляЛасунка
Чому не можна вірити? Вірте.
То нехай би податки платили
АфродитаПетровна• вчера в 23:24
Ответ дляЛасунка
Я не плачу в церкві нічого. Нуль
каждая власть всегда старается заполучить лояльность действующей церкви. и в церкви деньги идут в основном с подачи местной власти. было есть и будет. вечный симбиоз
Бутерброд и я• вчера в 23:26
а как тогда пояснить награждение госорденом преседателем Верховной Рады Украины демонолога и таролога мага Велира в 2023 году или это другое?
https://bukvy.org/stefanchuk-nagorodyv-tarologa-i-...

Ласунка• вчера в 23:28
Ответ дляАноним Советчик
То нехай би податки платили
Нехай. Але хто в як це буде контролювати? Ясно, що платити ніхто не буде. І це обман за гроші
Ласунка• вчера в 23:29
Ответ дляАфродитаПетровна
Як вони йдуть від влади в церкву? Важко уявити)
Ласунка• вчера в 23:30
Ответ дляБутерброд и я
А це що за чудо?)
Бутерброд и я• вчера в 23:32
Ответ дляЛасунка
А це що за чудо?)
демонолог сатанист Велиар , которого официально наградили в 2023 слуги урода, не шучу, наверное это он советовал песок с кладбища везти на Династию
Госпожа Белладонна• вчера в 23:32
Ответ дляПлету интриги
А где они их собрались ловить и штрафовать?
Все магини в инете онлайн работают
буде таємний покупець)
Піу!Піу!• вчера в 23:35
Ответ дляНаташа_32
Так закон их запрещает в принципе! Теперь экстрасенсов, по закону, в Украине нет и быть не должно! Все-всё поняли!!??
А в ’Класифікатор професій’ теж внесуть зміни? Там була професія - Ворожка’. Пам*ятаю, як ми дружно сміялись
Бутерброд и я• вчера в 23:39
Ответ дляПіу!Піу!
заменят на ’специалист по нетрадиционной психотерапии’ , ксати в раше давно такой законопроект решили принять, их гадалки сильно паниковали, может уже и приняли, не следила давно что там у них сейчас по ворожкам
Аноним Советчик• вчера в 23:41
Ответ дляЛасунка
Як і всі решту тіньових доходів-наскільки це можливо.
Ласунка• вчера в 23:43
Ответ дляАноним Советчик
Так вони ж вже мабуть мали бути якось оформлені і платит. Податки? Чи ні? До цього закону я маю на увазі
Аноним Советчик• вчера в 23:43
Ответ дляГоспожа Белладонна
буде таємний покупець)
Контрольне ошукування)
Аноним Советчик• вчера в 23:44
Ответ дляЛасунка
Були б ФОПами, як репетитори, психологи, та ін
Ласунка• вчера в 23:47
Ответ дляАноним Советчик
Так може вони і були?

Аноним Советчик• вчера в 23:48
Ответ дляЛасунка
Так може вони і були?
Тоді було би прикро різати курку)
Наташа_32• сегодня в 00:33
Ответ дляПіу!Піу!
В Украинском Квартале-95 можо ВСЁ!
После шести ни-ни• сегодня в 00:44
Ответ дляДодекаэдр
Нарешті хоча б щось корисне вигадали.
Ото завжди так: одного дурня за сраку приходили, а всім дістанеться
После шести ни-ни• сегодня в 00:45
Ответ дляВсе до блиску
Мдя. Підвела спільноту ворожка вєроніка. За її звіздьож тепер всі вигребуть. І це добре. Остогидли ці шакали.
После шести ни-ни• сегодня в 00:51
Ответ дляЛасунка
Хоч щось добре все ж наша влада робить, а ви казали…
Це після того, як їх ворожка намахала)))))
После шести ни-ни• сегодня в 00:48
Ответ дляДело было давно
Мстя Ермака и ко за проеб всем ведуньям.
в кожну ляльку вуду віхтиком тикає)))))
После шести ни-ни• сегодня в 00:51
Ответ дляАфродитаПетровна
І земля в безплатночу користуванні гектарами
После шести ни-ни• сегодня в 00:51
Ответ дляАноним Советчик
То нехай би податки платили
Чого це ви їх до гетманцевих наложниць опускаєте?
Задираю носа• сегодня в 01:37
Ответ дляБесбардак
Отличная идея - лишить помощи нуждающихся.
Да какой помощи??)) облегчить кошелек- да.
А так - вы шарлананы и аферисты. Ничем не лучше телефонных мошенников.
Задираю носа• сегодня в 01:39
Ответ дляМиззери
По Ермаку поняли что ворожки прое-ся 🤣
Да она обычный посредник при откатной схеме. Какая она дорожка?)))
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
В старпості написано про « надання послуг» . Тобто платно.
Надавати послуги можно и бесплатно) я так делаю по доброте душевной