Удачная• 19 мая 2015
Где купить пробники тональных и прочее ОРИГИНАЛ?
Такое дело. Пользуюсь минимумом для ухода за собой. Тональный крем, например, не использовала ни разу. А вроде бы и нужен, но дешевый покупать не хочется, а дорогой хочу распробовать... Куда бежать за пробниками всех этих кремов, консилеров и прочего, чего сейчас в таком избытке, что голова кругом?
В Брокард? На сайтах каких-то можно достать мини-версии и пробники? Пробники не подделывают? А то смешно может выйти :)
Вилами по воде• 19 мая 2015
тоже пробников хочу, тюбик просто не успеваю расходовать, срок годности истекает)))не люблю краситься, а праздник какой и не помешает примарафетится)))
ПлюшкамиБалуюсь• 19 мая 2015
здесь есть проверенные девочки, которые продают пробники, миниатюры, тестера оригинал.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 мая 2015
Пробники не подделывают, в Броке можно затестить на стенде, пробники там редко дают.
Мамаша в бигудях• 19 мая 2015
какие именно пробники, тестера Вас интересуют?
Тестера тональных, помад, теней, консилеров и тд есть у меня в наличии