бибизяна• 19 мая 2015
Кому любовницу, а мне....... ТВ
Не могу уже второй день найти недорогой телек . Надо в съемную квартиру- но хороший БУ!!!!!
! Лед, лсд- диагональ 29-32. Девочки ну предложите !!!! Лучше Киев .
бибизяна
• 19 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
сколько готовы заплатить?
2500 максимум . Смотрю новые в инет магазинах от 3500
бибизяна
• 19 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
сколько готовы заплатить?
Смотря какая фирма. Состояние и т д
бибизяна
• 20 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
поищите на ОЛХ с возможностью подъехать на место
Да чего-то я туда зашла, и вышла. Недополучил как искать - уже срослась с кидстафе.
бибизяна
• 20 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Вы лучше ноутбук купите.
Нет средств на него. Айфон и айпад делают ошибки.. Если вы об этом)))))
Нетутешня• 20 мая 2015
Ответ длябибизяна
Не совсем об этом. Просто в интернете можно смотреть все те же фильмы и передачи. А вы, если я правильно понимаю, пишите с телефона (ну или с айфона
). Просто это более функционально будет, чем просто телевизор.
бибизяна
• 21 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Ага, это я хозяйка квартиры и доя людей мне надо телевизор