Аноним Завхоз• 28 марта 2013
У меня радость
Мы запустили сегодня свой новый сайт. Я такая довольная. Жизнь налаживается)))))Урааа))))
Швидка Настя• 28 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
А что за сайт?
эого вопроса от вас и ждали :) чтобы тиц и просмотры поднимать
Мааарковная• 28 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ох и ник у вас

Аноним Завхоз
• 28 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
А что за сайт?
Сайт не скажу какой, чтобы не было рекламы
Сайт будет в продавалке)
Аноним Завхоз
• 28 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
Просмотры мы будем поднимать другими способами)
Аноним Завхоз
• 28 марта 2013
Просто этот сайт муж делал сам, учился всему сам, читал, смотрел разные видео, как что правильно делать ну и соответственно все полностью это его работа. даже статьи его)) Так что это вдвойне приятно)) Спасибо, девочки)
Аноним Завхоз
• 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас все начнут рыться в продавалке и искать новый сайт.
Сайт же в объявлении с определенным товаром) Так что не переживайте-не найдут
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Детище получается
Играюся• 28 марта 2013
класс! супер! поздравляю! я тоже хотела сайт открывать - передумала, друг с налоговой отговорил, говорит, мол готовится законопроект о интернет-магазинах и т.п. будет тяжело в этой сфере, не знаю, хочу подождать годика пол
Аноним Завхоз
• 28 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну намекните хоть аудиторию Вашего сайта
Обширная аудитория от 0 до 100 лет)