Великий сатирик• 20 мая 2015
Девочки Донецк, работает салон Дита Стиль сейчас?
Девочки, может кто знает, работает сейчас салон Дита Стиль на ул. Овнатаняна, 26?
Не могу дозвониться 2 день, телефон отключен, хотя они акции сейчас размещают на купонаторе... Может кто-то знает, спасибки
Не танцую- но пою• 20 мая 2015
спросите на донецком форуме Кроха, там вам быстрее ответят. Может кто живет рядом, работает и т.п.
Апочемучка• 20 мая 2015
А ну ка расскажите, что там у них за акции сейчас проходят, и какие у них расценки на услуги??Я тоже из Донецка, и мне также интересно послушать...
Пожмаковна• 20 мая 2015
Добрый день! нет вчера мимо проходила там какие то новые люди въезжали! А вы Диме (хозяину) звонили?
Великий сатирик
• 20 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
меня лазерная эпиляция интересует)))
Великий сатирик
• 20 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
на сайте один телефон указан - (066) 207-45-47
смотрю народ активно покупает купоны
Пожмаковна• 20 мая 2015
Ответ дляПрилипало
смотрю народ активно покупает купоны
Телефон хозяина если не изменился (может он уехал) 095-295-43-31 Дмитрий.
Великий сатирик
• 20 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
спасибки, попробую набрать