Прасковична• 20 мая 2015

У кого балкон с выносом

Какой балкон лучше делать с выносом или нет? Не барабанит ли дождь очень громко по балкону? Поделитесь опытом пожалуйста! Действительно или то, что больше места?
ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2015
не барабанит, рекомендую

Оч@ров@Шк@• 20 мая 2015
у нас с выносом. Очень удобно
автор Прасковична • 20 мая 2015
Спасибо, интересно в цене сильно ли отличаются?
Марфушечка душечка• 20 мая 2015
С выносом очень удобно
Шопингмонстр• 20 мая 2015
С выносом гораздо дороже. Но удобно, места больше. Чтоб не барабанил дождь нужно на козырек вверху(обязательно ПЕРЕД установкой) наклеить автомобильную шумоизоляцию.
Откушу что там торчит• 20 мая 2015
У меня с выносом. Удобно, что подоконник широкий - я туда летом цветы выставляю.
Но мы делали дешевый, поэтому и дождь барабанит, и зимой холодно.

Мужу не нравится, т.к. он любит с балкона высовывать нос на улицу, когда дождь. А с выносом это нереально. Отрывается, когда мы в гостях у свекрови - у неё без выноса.
Иногда у него возникает мысли все ободрать и сделать без выноса, но я его сдерживаю.

Мой вердикт - если делать с выносом, то всё продумать и не экономить.
Если денег в обрез - лучше сделать без выноса, но качественно.
Папина дочка• 20 мая 2015
У меня с выносом два балкона. Очень удобно, подоконники огромные. Под кровлю нужно ложить мин. плиту и евро мягкую черепицу! Не металочерепицу!!!