Дона Ко Ко• 20 мая 2015
Нашла золотые серьги в продавалке, а девочка из другого города
Как можно купить золото из другого города с минимальными рисками? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста!!!
Отполированный Артем• 20 мая 2015
соблазн велик
а потом появляются темы меня кинули
раз на раз не приходится
оно вам надо?
а потом появляются темы меня кинули
раз на раз не приходится
оно вам надо?
Непонятно• 20 мая 2015
Я пересылала серьги золотые с биркой и пломбой. Отправляла Новой почтой, сделала сама накладную и написала ’бижутерия’. Коробочка была от старого телефона, никто ничего не заподозрил на новой.. Оценила в 900 грн.
Угадайс• 20 мая 2015
я покупаю, довольно часто! НО!!! все зависит от адекватности продавца и покупателя) т.е. если Вы заказываете, Вас добавляют в покупатели, и продавец знает как отправит ювелирку) покупала часто наложенным, а иногда по предоплате, но по желанию продавца с хорошим рейтингом.
Сладкий лимончик• 20 мая 2015
Я продавала свое золото в общем тысяч на 15. Ни одной встречи не было, все пересылала. Все было честно. Риски конечно всегда есть))
Угадайс• 20 мая 2015
но есть у меня в гостевой плохой отзыв именно из-за этого) продавец сам не знаю, как продавать((( а админы не убирают, даже не отвечают на мои запросы.
Вот Она Я• 20 мая 2015
Я покупала, но год назад,с другого города,сейчас бы не рискнула,попытайтесь по скайпу посмотреть наличие,и наложкой!!!
Форс мажор• 20 мая 2015
Наложкою продавець не погодиться, тому що золото пересилати новою поштою офіційно не можна. Доведеться писати біжутерія, а при огляді його запросто можуть поміняти на біжутерію. Дивіться тільки на відгуки і репутацію продавця. Я колись продавала, все пересилала новою поштою, проблем не було.