20 мая 2015

Дьяченко Евангелина, 5 лет, острый миелобластный лейкоз, ТКМ

Здравствуйте, Уважаемые Советчицы!
Вчера на Kidstaff была создана тема помощи ребенку, маленькой девочке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-980047

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

В ней отписалось всего с десяток человек. Неужели мы стали такими черствыми? В топе у нас темы о маникюре, кавалерах, кто что купил, ссорах с мужем и т.д. Наверное, это важно - я понимаю, что из этих мелочей состоит наша ежедневная жизнь. Но этой жизни, с большими и маленькими радостями, может не быть у маленькой девочки. Знаю, развелось много мошенников и в стране, и у людей не лучшие времена. Здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ребенку нужна помощь. Мы ведь помогали и на очки, и на ДР, и переселенцам и т.д....
ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ.
БЛАГОДАРЮ.
показать весь текст
xsana 22 мая 2015
Выздоравливай малышка! Немножко бросила на карту.
Selena* 22 мая 2015
Ответ дляxsana
Выздоравливай малышка! Немножко бросила на карту.

Спасибо большое!

Девочки, огромная просьба, отписывайтесь на форуме в Евиной теме. Необязательно писать сколько оплатили. Просто пару слов, что бы тему поднять!
Selena* 22 мая 2015
Это написал папа, в Евиной теме на форуме.

Fri May 22, 2015 10:41
Вчера не было времени отписаться, было очень много разговоров и встреч.

Второй день блока CLATOP, Евочке очень тяжело, тошнит, все болит. В палате жара. Ночью тоже жарко.

Собрали уже почти 50% от необходимого.

Сегодня, надеюсь, что заберу Евин паспорт. Паспорт, по срочной процедуре делают уже месяц
Alipia 22 мая 2015
Пусть Евочка поправляется!!!! Родителям терпения и сил!!!
Leila_1 22 мая 2015
+200 от тезки)
allashalina 22 мая 2015
Здоровья девочке!
Selena* 22 мая 2015
Девочки, спасибо вам огромное!

Не забывайте про тему на выходных!

Меня, к сожалению, не будет в сети до воскресенья.
Selena* 22 мая 2015
Ответ дляLeila_1
+200 от тезки)

Спасибо огромное!

Пожалуйста, если вас не затруднит, продублируйте своё сообщение тут, на форуме в Евиной теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Keyra 22 мая 2015
Здоровья малышке! Сил и терпения маме! Главное верить!
Пусть Бог ее бережет!
Selena* 22 мая 2015
Спасибо
allashalina 22 мая 2015
Родителям большого терпения, Еве полного выздоровления.
ladyshka1982 22 мая 2015
Напишите мне куда сктнуть денбги.
автор JK1979 23 мая 2015
Ответ дляladyshka1982
Напишите мне куда сктнуть денбги.

Пишу вам ссылку, там есть все реквизиты, перечисляйте куда вам удобнее.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо.
автор JK1979 23 мая 2015
Ответ дляallashalina
Родителям большого терпения, Еве полного выздоровления.
Спасибо большое!!!
автор JK1979 23 мая 2015
Девочки, ещё раз БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА отписваться в теме про благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Это даст возможность быть в топе и может больше людей увидят и захотят помочь.
БЛАГОДАРЮ!
автор JK1979 24 мая 2015
Сообщение из ’Группа помощи Еве Дяченко г.Бровары Украина’.

Большое спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Евочки. Мы очень быстро движемся к цели. Благодаря вам! На операцию Евы собрано 77 000$ из необходимых 152 000$. Собрана половина средств. Осталась собрать вторую половину.
incinta 24 мая 2015
Знаю Евочку, и ее всю семью! Я раньше жила в соседнем подъезде, теперь в Киеве живу! Помогла денежкой сколько смогла. Вем своим знакомым рассказываю историю Евы и прошу помочь если кто может!
Евочка, солнышко, живи!
Девочки, по чуть чуть и МЫ ВСЕ СМОЖЕМ помочь Еве, СМОЖЕМ собрать нужную сумму!
Selena* 24 мая 2015
Девочки, огромное всем спасибо!

Вот тут есть новое видео, про Еву рассказывает её родной братик Гордей.

https://vimeo.com/128670472
Selena* 25 мая 2015
На сегодняшний день собрано чуть больше 100000$

До конца мая нужно ещё собрать 55000$

Помогите пожалуйста!

Просто написав 3-6 постов в день вы поднимаете тему в ТОП и её будет видно на главной странице в Советчице. А значит больше людей узнают о Еве
Selena* 25 мая 2015
Сумма изменилась из-за комиссии банка + обслуживание счёта.
Alipia 25 мая 2015
Верю, что успеем собрать!!!
Keyra 25 мая 2015
Немножечко перечислила
Keyra 25 мая 2015
Пусть все сложится благополучно!
Selena* 25 мая 2015
Ответ дляKeyra
Немножечко перечислила

Спасибо огромное за вашу доброту!
Larisa31224 25 мая 2015
Здоровья малышкe! всe у вас получится и вaша дeвочка обязатeльно будeт здоровой и счастливой!
Selena* 25 мая 2015
Ответ дляLarisa31224
Здоровья малышкe! всe у вас получится и вaша дeвочка обязатeльно будeт здоровой и счастливой!

Спасибо!

Я к сожалению не смогу писать ЛС до завтрашнего вечера
milena-sp 25 мая 2015
И мне реквизиты напишите. Родителям терпения,веры!!! Евочка выздоравливай!
автор JK1979 25 мая 2015
Ответ дляmilena-sp
И мне реквизиты напишите. Родителям терпения,веры!!! Евочка выздоравливай!

Пишу вам ссылку, там есть все реквизиты, перечисляйте куда вам удобнее.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо.
Selena* 25 мая 2015
Ответ дляmilena-sp
И мне реквизиты напишите. Родителям терпения,веры!!! Евочка выздоравливай!

реквизиты указаны в теме на форуме тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

есть карта приватбанка

К сожалению, я не смогу отвечать на ЛС :( до завтра - закрыли мне такую возможность, за рассылку о помощи

Selena* 25 мая 2015
Девочки, дорогие!!!

Очень важно отписываться в главной теме о Еве, которая тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Спасибо вам всем огромное, за ваше доброе сердце!